Присоединяйся

Регистрация

В США раскручивают breakbeat ди-джеев с помощью конкурса

06 мая 2005 7

В Южной Калифорнии (США) начало работу Первое ежегодное соревнование молодых ди-джеев Bijou Breaks, призванное выявить и раскрутить восходящие таланты в мире breakbeat музыки.

Концепция проста: ди-джеи создают и записывают миксы, а затем отдают их на суд строгого жюри. Работы принимаются с 1 мая по 30 июня, результаты станут известны 31 июля.

Работы победителей услышит мировая общественность благодаря спонсорам.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
7 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 06 мая 2005, 10:47 # 0 +

    А мы чем хуже? Где ВЫ продюссеры???

    ответить удалить
  • Гость 06 мая 2005, 16:24 # 0 +

    Наши продюссеры раскручивают или друзей или тех кто больше забашляет!!!Реально умение талант никого не интересует!!!

    ответить удалить
  • Гость 06 мая 2005, 18:31 # 0 +

    Antonenko

    Мудро сказал!

    ответить удалить
  • Гость 06 мая 2005, 22:34 # 0 +

    полностью с вами консолидарен!

    ответить удалить
  • Гость 08 мая 2005, 03:43 # 0 +

    В России музыку в стиле breakbeat писать не умеют...это я вам точно говорю...вот поэтому и не берется никто продюссировать

    ответить удалить
  • Гость 09 мая 2005, 14:36 # 0 +

    ///////Фигня это всё////////

    ответить удалить
  • Гость 15 мая 2005, 15:13 # 0 +

    Относительно брэйкбита у нас вообще всё плохо. . Играть толком никто его не хочет, да и народ что то не любит, интересно сможет это кто то изменить?? где же наши великие диджеи? Тыц тыц то уже было, а вот тыц через тыц? Кто засветится первым с успешным ломаным альбомом?

    ответить удалить

Новости