Присоединяйся

Регистрация

Дейв Кларк просит не покупать его пластинки

03 мая 2005 3

Английский techno-пионер Дейв Кларк предупреждает своих поклонников не покупать виниловые пластинки с записью его раннего клубного "гимна" Red 2, которые продаются на одном из английских сайтов.

Дейв Кларк: После выпуска этого альбома в 90-х я его больше не переиздавал. Если вы не ди-джей и вам не нужен винил, лучше закачайте Red 2 на iTunes за вполне приемлемую цену.

Дейв все также предан techno: Я живу и дышу этой музыкой с середины 80-х. Европейская сцена заполнена различными стилями, но и техно нашлось местечко, притом далеко не последнее. У меня, например, весь ноябрь расписан, я не могу жаловаться на невостребованность. Так что все разговоры о смерти техно полная чушь.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Вышел второй эпизод документальной мини‑сериала об Avicii

    156 сегодня в 13:02

    Опубликован второй эпизод мини‑сериала Stories on Stories, посвящённого созданию второго альбома Avicii. Серия раскрывает процесс работы над треком «Sunset Jesus» и показывает отрывки с ключевыми соавторами и вокалистами.

  • Martin Garrix запускает масштабный тур по Америке на 2026 год

    156 сегодня в 12:01

    Martin Garrix объявил самый продолжительный гастрольный маршрут по Северной и Южной Америке — 16 концертов в ключевых городах континентов. Продажа билетов уже стартовала, а в шоу обещают новую музыку и масштабную сценическую постановку.

  • Пятничный музыкальный дроп: что вышло 5 декабря

    156 06 декабря

    5 декабря вышла крупная волна релизов в электронной музыке: от крупных EP и альбомов до синглов и клубных треков. Мы собрали все главные новинки дня, включая Hardwell, Fred again.., Kaskade и ряд заметных релизов в разных поджанрах.

  • Diego Barrera и Ameh Fashi представили афро‑хаусный «Legendary»

    156 06 декабря

    Перуанский продюсер Diego Barrera выпустил совместный трек с вокалистом Ameh Fashi — «Legendary» уже вышел на лейбле Glasgow Underground. Песня сочетает латино‑мотивы и камерунское вокальное наследие и заявлена как трек для пиковых сетов.