Присоединяйся

Регистрация

Швед Joni Ljungqvist становится все популярнее

01 мая 2005 0

На мировой сцене активно завоевывает популярность молодое дарование из Швеции Joni Ljungqvist. Известность он получил в прошлом году благодаря сотрудничеству с Terje Bakke, "Fanatic".

В настоящий момент Joni Ljungqvist работает над новым материалом и собственным сайтом, который должен появиться вот-вот.

В ближайшем будущем 9 мая на лейбле Remark ожидается его релиз 'LNQ - People I Used To Know'. Трек уже можно было услышать на альбоме Tiеsto "In Search of Sunrise 4", у Армина Ван Бюрена и Above & Beyond.

В этот же день, но уже на лейбле Green Martian, выйдет 'Ljungqvist - Explanations', получивший поддержку Above & Beyond, Airwave, Yves Deruyter, DJ Fire, Antidote и других.

Помимо собственных треков вскоре появятся ремиксы: 'York - Iceflowers (JPL Remix)', 'Kyamoto - Stealth (JPL Remix)', 'Latigidi - It's Time (LNQ Remix)', 'Mike Foyle pres. Statica - Space Guitar (Ljungqvist Remix)'.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.