Присоединяйся

Регистрация

Соревнование DJ и VJ "Experiments In Sound"

24 апреля 2005 3

После успеха соревнования ди-джеев "The Next Big Thing" "Futuremusic" решило продолжить начинание: в этом году в рамках "Winter Music Conference" стартовал проект "Experiments In Sound".

Но если в прошлый раз принимались на рассмотрение только записи живых выступлений, то теперь организаторы пошли дальше и открыли дорогу любым миксам, будь то исполненным на вертушках, CD-проигрывателях, компьютерах и т.д. Незыблемым осталось единственное требование - часовая продолжительность работ.

Помимо DJ-категории, в новой концепции соревнования появится VJ-категория. Здесь к участию принимаются часовые DVD-записи выступлений.

Компетентное жюри определит лучших по четырем параметрам: качество сведения, креативность, продуманность программы, подача материала.

Победителям приготовлены внушительные призы: компьютеры Alienware, Komplete2 от Native Instruments, и другая техника от мировых производителей. В дополнение они смогут отыграть свои сеты на национальных радио и телевидении.

Прием заявок откроется 1 мая.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Tiësto вернётся в Лондон с большим open‑air на Silverworks Island

    156 вчера в 17:31

    Tiësto объявил о крупном выступлении в Лондоне: 12 июля 2026 года он даст открытый концерт на площадке Silverworks Island. Это его первое крупное хедлайнерское шоу в столице за восемь лет и редкая возможность услышать ранние композиции артиста в масштабном outdoor‑формате.

  • Remix «One Good Reason» от Vigilante и выиграй более €3,000

    156 вчера в 17:03

    К 20‑летию formation metal‑electronic проекта Vigilante лейбл и партнёры объявили конкурс ремиксов на классический трек «One Good Reason». Победитель получит набор профессиональных инструментов стоимостью свыше €3,000 и шанс попасть на юбилейный EP «War Journal».

  • KVSH FRIENDS анонсировал шоукейк на Miami Music Week 2026

    156 вчера в 17:01

    KVSH FRIENDS подтвердил возвращение на Miami Music Week 2026: 26 марта бренд проведёт бесплатный шоукейс с участием KVSH и международной команды house‑артистов. Мероприятие пройдёт при поддержке King & Queen Events и Torok Music Marketing и рассчитано на аудиторию 21+.

  • Ушёл из жизни пионер лос‑анджелесской андеграунд-сцены DJ Reza

    156 вчера в 16:31

    Смерть DJ Reza стала большим ударом для мировой сцены электронной музыки. Продюсер и диджей, чья карьера формировалась на рейвах 90‑х и 2000‑х, оставил заметный след в истории лос‑анджелесского андеграунда.