Присоединяйся

Регистрация

Виртуальный лейбл безвозмездно продвигает молодые дарования

24 апреля 2005 3

Благодаря виртуальным лейблам, многие неизвестные музыканты могут издавать и распространять свою музыку. Предоставляя свои услуги абсолютно бесплатно, их идеологи стремятся донести свою музыку до всех желающих и помочь молодым исполнителям заявить о себе.

Один из таких лейблов - Electronic Youth - основан в 2003 году. Его цель - собирать авторские треки всех жанров электронной музыки и вывешивать в сети в свободном доступе.

С момента своего основания проект постоянно развивается. На данный момент здесь вышли работы 150 музыкантов из 40 стран мира. В общей сложности выпущено три CD. Первый - чиллаут музыка, второй - techno, electro, acid, DnB и house, третий - более "тяжелый", hard techno, начиная от progressive до таких направлений, как schranz и core.

Материально питают проект сочувствующие из Швеции и Германии, сайт безвозмездно разработали специалисты из Чили, Голландии, Канады, Бельгии, Германии.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ultra 2026: возвращение в Bayfront Park и эра B2B-сетов

    156 сегодня в 16:24

    Ultra Music Festival 2026 прошёл в Bayfront Park с 27 по 29 марта и отметил возвращение к прежнему формату после двух лет с частыми перебоями из‑за непогоды. Фестиваль выделился намеренными сценическими сочетаниями артистов, неожиданными гостями и уверенностью в сетах на Main Stage и Megastructure.

  • Ultra 2026: возвращение Bayfront Park

    156 сегодня в 14:16

    Ultra Music Festival 2026 прошёл в Bayfront Park 27–29 марта и вернул формат, который многие считали утраченным: минимум погодных сюрпризов и концентрация на музыкальных моментах. Лайнап сделал ставку на B2B-сеты и несколько сценариев, которые определили настроение уикенда.

  • Moby сыграл «Porcelain», «Natural Blues» и «When It's Cold I'd Like To Die» на Coachella

    156 сегодня в 13:46

    Moby выступил на сцене Mojave на фестивале Coachella в прошлые выходные, представив сет из десяти треков продолжительностью около 50 минут. В записи выступления появились кадры нескольких ключевых песен, среди которых «Porcelain», «Natural Blues» и «When It's Cold I'd Like To Die».

  • Charlotte de Witte собрала около 20 000 человек на стрит-рейве в Genova

    156 сегодня в 13:16

    Бельгийская диджей и продюсер Charlotte de Witte отыграла открытый сет на улицах Genova, собрав по оценкам около 20 000 человек. Выступление прошло в субботу, 11 апреля, на площади Piazza Matteotti при поддержке мэра Silvia Salis.