Присоединяйся

Регистрация

Вместо стен и пола в клубе - интерактивные экраны

18 апреля 2005 11

Массачусетская корпорация Lightspace (США) намерена предложить одному из местных клубов при оборудовании помещения использовать свои наработки в области интерактивных технологий.

Lightspace покроет стены и пол чувствительными экранами, реагирующими на прикосновение и музыкальный ритм. Танцпол будет отражать перемещение танцующих и общую активность.

По мнению разработчиков, посетители такого заведения получат нис чем не сравнимые ощущения.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 18 апреля 2005, 03:23 # 0 +

    По моему очень даже не плохая задумка

    ответить удалить
  • Гость 18 апреля 2005, 12:15 # 0 +

    А ПОЛ ТО НЕ ПРОЛОМЯТ И НЕ РАЗОБЬЮТ???

    ответить удалить
  • Гость 18 апреля 2005, 14:34 # 0 +

    Москве пока такие технологие не грозят. Тут многие ещё не поняли, что в клубе нужно обязательно ставить качественный звук и диджейское оборудование....а так идея хорошая, правда не особо новая...

    ответить удалить
  • Гость 18 апреля 2005, 15:47 # 0 +

    И КАКИЕ ЦЕНЫ ЗА МЕТР В КВАДРАТЕ?ВСЯ РОДИНА НА ЭТОТ КЛУБ РАБОТАТЬ БУДЕТ

    ответить удалить
  • Гость 18 апреля 2005, 23:41 # 0 +

    Да... идея что надо. Правы все! Ну что добавить, через лет 50 и у нас такое появится ! :)

    ответить удалить
  • Гость 19 апреля 2005, 00:29 # 0 +

    Правы все, но согласитесь, клубов с хорошим звуком и светом становится все больше и больше! Динамика положительная - это уже само по себе хорошо! Да и денег у владельцев серьезных заведений СТОЛЬКО, что америкосам всем скопом за всю жизнь не заработать! Так что, думаю, такие идеи приживутся очень быстро! А идея и правда не нова! Вот моя идея повесить экраны на стены на танцполе(правда не интерактивные) прижилась! Мы с их помощью меняли интерьер танцпола! )) Оч удобно! )))

    ответить удалить
  • Гость 19 апреля 2005, 01:03 # 0 +

    ты вообще был в америке? например в ласвегасе? ну побывай, сразу возникнет вопрос: "что за деревня в которой мы живем?"

    ответить удалить
  • Гость 19 апреля 2005, 01:04 # 0 +

    у кого денег больше? ну насмешил ты парень :))))

    ответить удалить
  • Гость 19 апреля 2005, 20:15 # 0 +

    Наши скряги, хороший звук приходится просить, и тем более для нашего народа, такие полы))) унитазы им из нержавейки

    ответить удалить
  • Гость 20 апреля 2005, 02:46 # 0 +

    У клуба просто элементарно может не быть денег. Вам такое в голову не приходило?

    ответить удалить
  • [излучение] 20 апреля 2005, 19:00 # 0 +

    ... и вообще >> !оупен-эйры форева ))

    ответить