Присоединяйся

Регистрация

Фестиваль электронной музыки Dissonanze-2005 в Италии

08 апреля 2005 0

19-21 мая в Риме пройдет Международный фестиваль электронной музыки и цифрового искусства Dissonanze-2005 (International festival of Electronic Music and Digital Art). Проект Dissonanze media promotion и Centro Congressi Italia.

В прошлом году в нем приняли участие 35 музыкантов и других творческих личностей, 12 тыс. гостей.

В этом году свои сеты отыграют Натан Фейк, Джеймс Холден, Giancarlino, Magda, Dimbiman, Рикардо Виллалобос & Ричи Хоутин (спиной к спине), vj Tiny Little Elements, Бас Ван Кулвийк & Кристиан Тунк, Эдвин ван дер Хайде, Speedy J., Tiga, vj Vieogeist.

Свой новый альбом представит Джейми Лиделл, который выйдет на уважаемом лейбле Warp. Карл Бартос из Kraftwerk порадует поклонников классики старыми проверенными вещицами с альбомов The Model, Computer Love and Tour de France.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • 10 часов, четыре сцены: Lost Sundays возвращается в ivy Sydney

    156 сегодня в 17:02

    Lost Sundays объявили программу своего Block Party: мероприятие пройдёт 15 марта в формате десяти часов и четырёх сцен на площадке ivy Sydney. Организаторы обещают многозальный, частично открытый концертный формат с разнообразным диапазоном электронной музыки.

  • Полный лайнап EDC Las Vegas 2026 — 30 лет и свыше 200 артистов

    156 сегодня в 16:01

    Организаторы EDC Las Vegas объявили состав артистов на юбилейное, 30-е издание фестиваля. Мероприятие пройдёт с 15 по 17 мая 2026 года на Las Vegas Speedway и соберёт более 200 исполнителей на нескольких сценах.

  • STBAN представляет «Esperanza» — новый взгляд на Flamenco House

    156 вчера в 17:02

    Продюсер и глава лейбла FLAMENCA Records STBAN выпустил сингл «Esperanza», который объединяет элементы фламенко и клубной электроники. Вместе с треком вышел официальный видеоклип, в котором раскрывается путь от утраты к принятию и обновлению.

  • Глава Wasserman объявил о продаже агентства после публикации материалов об Эпштейне

    156 вчера в 16:01

    Основатель и CEO Wasserman Group Casey Wasserman объявил о начале процесса продажи агентства после того, как в обнародованных документах, связанных с делом Jeffrey Epstein, появились его переписки с Ghislaine Maxwell. Решение последовало за волной заявлений и уходов артистов из-под управления Wasserman Music.