Присоединяйся

Регистрация

Трек Sensorica выйдет на лейбле Dj Tiesto

04 апреля 2005 1

Обновленная версия трека Sensorica vs. Jin Key Only One выйдет на известном голландском лейбле Black Hole Recordings, совладельцем которого является Dj Tiesto. Трек попадет в четвертую часть легендарной компиляции In Search Of Sunrise (mixed by Dj Tiesto). Кто составит компанию русским ребятам в сборнике, пока за завесой тайны.

В третьей части принимали участие такие известные музыканты, как Andain, Paul Oakenfold, Way Out West и, конечно же, сам Dj Tiesto.

Также, трек войдет и в, так называемый, vinyl sampler, т.е. в сборник из восьми виниловых пластинок с лучшими композициями из In Search Of Sunrise 4.

Tiesto уже опробовал Only One на крупных рейвах в Маями In Space и Ultra, и как заявляет маэстро: "Its a really banging tune!"

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • 10 часов, четыре сцены: Lost Sundays возвращается в ivy Sydney

    156 вчера в 17:02

    Lost Sundays объявили программу своего Block Party: мероприятие пройдёт 15 марта в формате десяти часов и четырёх сцен на площадке ivy Sydney. Организаторы обещают многозальный, частично открытый концертный формат с разнообразным диапазоном электронной музыки.

  • Полный лайнап EDC Las Vegas 2026 — 30 лет и свыше 200 артистов

    156 вчера в 16:01

    Организаторы EDC Las Vegas объявили состав артистов на юбилейное, 30-е издание фестиваля. Мероприятие пройдёт с 15 по 17 мая 2026 года на Las Vegas Speedway и соберёт более 200 исполнителей на нескольких сценах.

  • STBAN представляет «Esperanza» — новый взгляд на Flamenco House

    156 15 февраля

    Продюсер и глава лейбла FLAMENCA Records STBAN выпустил сингл «Esperanza», который объединяет элементы фламенко и клубной электроники. Вместе с треком вышел официальный видеоклип, в котором раскрывается путь от утраты к принятию и обновлению.

  • Глава Wasserman объявил о продаже агентства после публикации материалов об Эпштейне

    156 15 февраля

    Основатель и CEO Wasserman Group Casey Wasserman объявил о начале процесса продажи агентства после того, как в обнародованных документах, связанных с делом Jeffrey Epstein, появились его переписки с Ghislaine Maxwell. Решение последовало за волной заявлений и уходов артистов из-под управления Wasserman Music.