Присоединяйся

Регистрация

Sasha отыграет в Сербии и Черногории на фестивале EXIT

03 апреля 2005 6

С 1 по 7 июля в Сербии и Черногории, местечке Novi Sad, пройдет ежегодный фестиваль EXIT, который соберет 55 тыс. поклонников хорошей музыки.

Хедлайнерами заявлены Дейв Кларк, Sasha, Underworld, Fatboy Slim. На протяжении всего действа свои сеты отыграют Felix da Housecat, Freq Nasty, DJ Marky & Patife. Столь масштабное событие не оставят без внимания BBC Radio 1, сервис playlouder.com и MTV.

В эти дни одновременно будут работать несколько площадок: основная сцена, танцпол, кинотеатр под открытым небом и многое другое. Зрители увидят пиротехнические и лазерные шоу, смогут покататься на воздушном шаре. В общей сложности намечено 600 различных выступлений на 18 сценах.

Билет на все мероприятия обойдется в 45 евро.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • dj_rich@mail.ru 03 апреля 2005, 01:58 # 0 +

    Как так, а чего тогда выеживался мол: мне теперь не до вертушек? Завязать обещал!!! А то будет как ПОЛ, который вовремя не ушел...

    ответить
  • Гость 03 апреля 2005, 08:29 # 0 +

    а можно узнать! проект полность комерческий,или благотворительность тоже имеет место!все же Сербия и Черногорие! не самое спокойное место

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 апреля 2005, 12:32 # 0 +

    все же Сербия и Черногорие! не самое спокойное место

    --------------------------------------------------------------------------------

    вот как раз поэтому фестиваль там и проводится, цель - объеденить молодеж бывшей Югославии

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 апреля 2005, 12:35 # 0 +

    Как так, а чего тогда выеживался мол: мне теперь не до вертушек?

    --------------------------------------------------------------------------------

    ну правильно, он же теперь Apple & Ableton юзает

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 апреля 2005, 19:33 # 0 +

    Меня больще интересует не кто чего юзает ( музыка важнее ), а как бы туда попасть и за сколько! Может, соберем Черногорский Десант?!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 апреля 2005, 17:13 # 0 +

    А хорошая идея! Собрать ДЕсант. Ха

    спрыгнем на парашютах на танцпол.

    ответить редактировать удалить

Новости

  • Пятничный релиз: Martin Garrix и Ed Sheeran вернули долгожданный трек

    156 сегодня в 12:01

    Сегодня, 15 мая, в традиционной подборке новых электронных релизов появились крупные коллаборации, свежие EP и альбомы для клубных и фестивальных сетов. В центре внимания — выход от Martin Garrix и Ed Sheeran, а также новые проекты от David Guetta, Alesso, Axel Boy и других.

  • Tiësto получил почти €17 млн после победы в апелляции по делу о налогах

    156 вчера в 16:04

    Апелляционный суд Амстердама постановил, что голландский ди-джей Tiësto в 2012 году получил неверную налоговую консультацию от адвокатской фирмы Greenberg Traurig и присудил ему почти €17 млн. Решение отменяет вердикт нижестоящего суда и перекладывает на фирму ответственность за допущенные ошибки.

  • Первые имена Tomorrowland Thailand 2026: кто подтвердил участие

    156 вчера в 15:33

    Организаторы Tomorrowland Thailand объявили первый набор артистов для дебютного фестиваля в Таиланде — среди них крупные имена международной сцены. Публикуем подробности подтверждений, формат объявлений и что ждать дальше перед мероприятием 11–13 декабря 2026 года.

  • Sir Ivan доверил ремикс Giuseppe D. — новая глава кампании Love Is The Piece

    156 вчера в 15:03

    Sir Ivan продолжает развивать ремикс-кампанию вокруг январского сингла Love Is The Piece, выпустив версию от Giuseppe D. Релиз выходит на лейбле Peaceman Music и сохраняет центральную миротворческую идею оригинала в клубном формате.