Присоединяйся

Регистрация

Международные соревнования ди-джеев Palme-2005 в Арабских Эмиратах

31 марта 2005 7

В Дубаи (ОАЭ) начинающие ди-джеи со всего мира сразятся за звание лучшего на конкурсе Palme.

Предварительный отбор пройдет 1 и 8 апреля, основные соревнования 24, 25 апреля, и 26 состоится грандиозный финал. В течение 10 мин. на новейшем оборудовании участники должны будут демонстрировать свое умение перед жюри.

К участию приглашаются музыканты старше 16, играющие в различных стилях: House, Garage, R&B, Hip-Hop, Techno, Funk, Drum & Bass и т.д. Победителю достанутся Rane Scratch Seratos, Stanton Final Scratchs, наушники Sennheiser и микрофоны, а также сет в клубе Ministry of Sound.

В жюри войдут такие небезызвестные в музыкальной индустрии личности, как Дейв Бредшоу из Ministry of Sound, Грант Румс из GSL Electronics, Крис Фишер с радиостанции Dubai 92FM, Mike C из Equinox Promotions, представитель английской звукозаписывающей компании и другие не менее видные мэтры, что делает Palme отличной стартовой площадкой для молодых дарований, началом успешной карьеры.

Грант Румс предсказал напряженную борьбу: В этом году финальные соревнования будут намного жестче, чем прежде, по нескольким причинам. Ребятам придется играть на новейшем оборудовании им еще незнакомом, все известные ди-джейские уловки и технические приемы уже использовались до них, так что от них ждут что-то новое, оригинальное.

Прошлый победитель Palme Dj Масс Рамли отказался от участия в этом году из-за чрезмерной загруженности. У меня все расписано по минутам: я резидентствую в клубе Charlie Parrots в Oasis Beach Hotel, постоянно летаю на гастроли в Бахрейн, Катар, на Шри Ланку. Победа вывела мою карьеру на новый виток, окрыла колоссальные перспективы. Боюсь, если бы не она, всего этого не было бы. Поэтому я и не выставляю своей кандидатуры, хочу, чтобы у них тоже был такой шанс.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
7 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Почти половина взрослых в Великобритании не слушала альбом целиком за год

    156 вчера в 17:30

    Новое исследование показывает, что значительная часть британских слушателей перестала прослушивать альбомы от начала до конца. В ответ на это железнодорожная компания запустила кампанию с музыкальным треком, призванным «очистить» слух и подготовить к открытому восприятию новой музыки.

  • Tomorrowland вернул фейерверки на Weekend 2 — но с жёсткими ограничениями

    156 вчера в 17:02

    Организаторы Tomorrowland дали «зелёный свет» ограниченным фейерверкам для второго уикенда фестиваля, спустя неделю после полного запрета на пиротехнику в первый уикенд. Решение сопровождается ежедневными проверками безопасности и набором дополнительных мер вокруг Mainstage.

  • De La Soul переиздадут «Stakes Is High» на виниле к 30-летию

    156 вчера в 17:00

    Группа De La Soul анонсировала расширенное юбилейное переиздание альбома «Stakes Is High». Релиз выйдет в нескольких физических форматах и пополнится редкими записями и ремиксами, в том числе работами J Dilla.

  • Artstorm выпустил мелодичный техно-сингл «Voices»

    156 вчера в 16:30

    Производитель и диджей Artstorm представил в 2026 году новый сингл «Voices» на лейбле Lohit Records. Трек развивает направление melodic techno и продолжает череду релизов артиста, получивших внимание слушателей.