Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 марта 2005

Что больше всего не любят английские клабберы?

Английский сайт о клубной культуре Hard Dance London проводит на своих страницах исследование с одним вопросом "Самый неприятный момент в клубе, из-за которого Вы не пойдете туда?"

Всего лишь 3% клабберов назвали такой фактор, как размер помещения. Большинство анкетируемых (36,5%) ни за что не пойдут на нелюбимых ими ди-джеев. 27,6% отвечавших способна отпугнуть завышенная стоимость входа. А местоположение оказалось наименее принципиальным моментом 14% голосов.



9 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 25 марта 2005, 12:38 # 0 +

    конечно, у них там расстояния мизерные, пешком все пройти можно, а у нас пойдет кто-нибудь в клуб, расположенный за МКАД? :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 марта 2005, 18:23 # 0 +

    Действительно, никто не поедет. Тока на openair какой-нибудь.

    Я согласен с 36,5%, мы же ходим слушать наших любимых DJ, играющих нашу любимую музыку! Да и стоимость входа ингда важный фактор.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 марта 2005, 22:33 # 0 +

    Не менее важным (даже основным) фактором, влияющим на посещение клуба, является акустика. Я сам бывал в клубах (по одному разу), где акустика была настолько плоха, что просто резало в ушах.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 марта 2005, 02:43 # 0 +

    толпа всегда больше, а приорететы толпы обречены. Это бонально но так будет всегда. К сожалению от этого только страдает качество музыки - собственно то, что не стоит первым номером в списке приорететов. Удачное местоположение, "модные" диджеи в отличие от талантливых делают клуб посещаемым. Конечно некоторые из толпы несогласяться - "мне нужно чтобы мне нравилась музыка!" - но увы.. нравятся к сожалению и (извените за выражение) "руки в верх", что не делает таким врагам человечества чести =)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 марта 2005, 17:18 # 0 +

    просто в Англии клубов с галимым звуком не бывает

    а я бы не пошел на галимого джедая тоже например
    Бен Зина (почти Бен Ладен)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 марта 2005, 04:17 # 0 +

    еще все зависит от атмосферы клуба. есть клубы - там и музыка вроде нормальная, и диджеи хорошие играют, а может прийти всякое быдло. они и в музыке ничего не понимают, а ходят просто так, для понта, клуб модный. у нас в городе с музыкой все неплохо, а вот с фейсконтролем - никак.

    ответить редактировать удалить
  • Misty 27 марта 2005, 15:08 # 0 +

    Действительно, в некоторые клубы не хочется идти именно из-за публики. Тут часто решающую роль играет цена за вход: в элитных клубах она выше, но зато и с фейсконтролем там построже. Что касается DJ-ев, то, конечно, приятнее пойти именно на любимого...но мне, например, менее любимый настроение не испортит, но большого удовольствия от такого времяпровождения я не получу =(

    ответить