Присоединяйся

Регистрация

Dj Кирилоff возвращается на MAXIMUM

17 марта 2005 8

21 марта Dj Кирилоff вновь появится в линейном эфире радио MAXIMUM. Теперь услышать его можно будет каждый будний день с 11 до 16 часов.

Ранее он проработал на MAXIMUM с 1998 по 2002 г. (1998 2000 г. в линейном эфире, с 2000 по 2002 г. в утреннем шоу Жаворонки на проводе).

Как отзываются о нем представители радиостанции, Павел - отличный ведущий, хорошо знаком с идеологией Радио MAXIMUM. Кроме того, за три года он повзрослел, набрался опыта и теперь прекрасно впишется в дневной эфир.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
8 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 17 марта 2005, 02:56 # 0 +

    а что играть то будет? попсу? или просто радиоведущим? тогда это минус Кирилову

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 марта 2005, 09:23 # 0 +

    А какая частота у этого радио

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 марта 2005, 11:39 # 0 +

    Ну ваще. Во-первых, ни Кирилоff, ни Maximum попсу не играют. А, во-вторых, 103,7 FM.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 марта 2005, 11:56 # 0 +

    Паша - Так держать!! ))

    Будем с удовольствием слушать!!
    Желаю только попутного ветра на радио волнах +))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 марта 2005, 14:17 # 0 +

    Да ну его, крашеный блондин, протусовавшийся пару лет по клубам, типа "Город", врядли сможет внести что-то позитивное в будний дневной эфир!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 марта 2005, 14:18 # 0 +

    Паша, не в обиду, но каждый понимает "ху из ху" !!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 марта 2005, 21:46 # 0 +

    Смех смехом - но какой он диджей и радиоведущий?! Его что, никто не слышал?! У него нет СЛУХА... Не абсолютного какого-нибудь, нет - обычного... Этот человек не различает ноты на слух... Он "не попадает" в момент сведения дисков, иногда получается у него случайным образом. Поэтому и винила боится как огня... И играет вроде как лишь на одном типе СД - Пионер 1000... А вы говорите диджей... То же самое, что снайпер со стелянным глазом... А вот интриги разводить и людей гавном поливать за спиной мастер... Лох он дремучий, а не диджей... Причём что самое грустное - это проверяемые факты, а не какая-то неприязнь... Если таким петь дифирамбы и оды хвалебные - то там и будем на задворках культуры мировой... Жаль...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 марта 2005, 12:24 # 0 +

    хватит гнать..

    ответить редактировать удалить

Новости

  • Live Nation признана виновной в незаконной монополии на рынке билетов США

    156 вчера в 20:01

    Федеральное жюри вынесло вердикт: Live Nation и её дочерняя Ticketmaster действовали как «незаконная монополия» на американском рынке билетов. Решение стало итогом двухлетней тяжбы и семинедельного судебного процесса, в котором участвовали 33 штата и Округ Колумбия.

  • Жилет Stormzy с Union Jack экспонируется в выставке о Black British Music

    156 вчера в 19:31

    Знаменитый пуленепробиваемый жилет Stormzy с рисунком Union Jack впервые поступил в постоянную экспозицию как часть масштабной выставки, посвящённой вкладу чёрной британской музыки. Выставка открывается сегодня в новом здании V&A East на Olympic Park в Stratford, London и включает редкие сценические костюмы, инструменты и фотодокументы.

  • Midland вернулся с новым синглом «In The Mood For Love»

    156 вчера в 19:01

    Британский продюсер Midland выпустил новый сингл «In The Mood For Love», первый релиз после дебютного альбома 2024 года. Трек вышел 16 апреля на собственном лейбле артиста и предваряет серию из трёх релизов в ближайшие два месяца.

  • Loraine James представила сингл с Miho Hatori — «Flatline»

    156 вчера в 18:31

    Loraine James выпустила второй сингл с грядущего альбома Detached From The Rest Of You — трек «Flatline». В записи приняла участие Miho Hatori из Cibo Matto, а релиз пластинки намечен на 8 мая на лейбле Hyperdub.