Присоединяйся

Регистрация

Композиции музыканта "Атмосферы" выйдут на итальянском и американском лейблах

16 марта 2005 0

В ближайшее время на итальянском лейбле Screen Recordings выйдут два трека музыканта "Атмосферы" - Марека. Однако, в связи с тем, что Screen Recordings пока не утвердила состав ремиксеров, названия треков, отобранных итальянскими саундпродюсерами для релиза, не разглашаются.

Также артист "Атмосферы" подписал контракт на выпуск двух виниловых релизов с американским лейблом Sunkissed Records. Трек Thin Skin будет издан отдельной пластинкой с breaks-ремиксом музыканта Seth Vogt. Композиции Hide In Me и Do That, скорее всего, выйдут на одной пластинке без ремиксов, т.е. на одной стороне Hide In Me, на другой - Do That.

На территории России и стран СНГ пластинки распространяться не будут - здесь музыканта официально издает только рекорд-лейбл "Атмосфера". Однако один из его треков войдет в компиляцию "Атмосфера II", которую лейбл планирует выпустить в конце апреля. Сольный альбом Марека появится осенью.

По сообщениям пресс-службы, его треки на зарубежных танцполах играют такие ди-джеи как Мошик, Сатоши Томи, GPal, Билл Хамел. А в России их ставят Володя Фонарь и Александр Поляков.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Почти половина взрослых в Великобритании не слушала альбом целиком за год

    156 вчера в 17:30

    Новое исследование показывает, что значительная часть британских слушателей перестала прослушивать альбомы от начала до конца. В ответ на это железнодорожная компания запустила кампанию с музыкальным треком, призванным «очистить» слух и подготовить к открытому восприятию новой музыки.

  • Tomorrowland вернул фейерверки на Weekend 2 — но с жёсткими ограничениями

    156 вчера в 17:02

    Организаторы Tomorrowland дали «зелёный свет» ограниченным фейерверкам для второго уикенда фестиваля, спустя неделю после полного запрета на пиротехнику в первый уикенд. Решение сопровождается ежедневными проверками безопасности и набором дополнительных мер вокруг Mainstage.

  • De La Soul переиздадут «Stakes Is High» на виниле к 30-летию

    156 вчера в 17:00

    Группа De La Soul анонсировала расширенное юбилейное переиздание альбома «Stakes Is High». Релиз выйдет в нескольких физических форматах и пополнится редкими записями и ремиксами, в том числе работами J Dilla.

  • Artstorm выпустил мелодичный техно-сингл «Voices»

    156 вчера в 16:30

    Производитель и диджей Artstorm представил в 2026 году новый сингл «Voices» на лейбле Lohit Records. Трек развивает направление melodic techno и продолжает череду релизов артиста, получивших внимание слушателей.