Присоединяйся

Регистрация

Готовится к выходу сборник "Атмосфера-II"

13 марта 2005 0

Александр Поляков и Володя Фонарь приступили к компиляции второго релиза лейбла "Атмосфера". Треклист пока не разглашается, но уже сегодня известно, что в сборник войдут синглы не только артистов с дебютной пластинки рекорд-компании, но и новых музыкантов лейбла "Атмосфера".

Как отмечает саунд-продюсер лейбла Александр Поляков, скорее всего, все заявленные в Атмосфере-I молодые российские музыканты будут в списке Атмосферы-II: Треки Жукова, Марека, проекта Sound Fiction уже готовы, не совсем ясно, успеет ли представить в срок свой новый сингл Pavliga.

О собственном треке, который также войдет в сборник, Александр пока не распространяется, но, скорее всего, это будет мелодичная композиция в стиле прогрессив-транс.

Треки с грядущего CD уже играют Tiesto, Марк Шульц, Армин Ван Бюрен, Пол Оакенфольд.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Почти половина взрослых в Великобритании не слушала альбом целиком за год

    156 вчера в 17:30

    Новое исследование показывает, что значительная часть британских слушателей перестала прослушивать альбомы от начала до конца. В ответ на это железнодорожная компания запустила кампанию с музыкальным треком, призванным «очистить» слух и подготовить к открытому восприятию новой музыки.

  • Tomorrowland вернул фейерверки на Weekend 2 — но с жёсткими ограничениями

    156 вчера в 17:02

    Организаторы Tomorrowland дали «зелёный свет» ограниченным фейерверкам для второго уикенда фестиваля, спустя неделю после полного запрета на пиротехнику в первый уикенд. Решение сопровождается ежедневными проверками безопасности и набором дополнительных мер вокруг Mainstage.

  • De La Soul переиздадут «Stakes Is High» на виниле к 30-летию

    156 вчера в 17:00

    Группа De La Soul анонсировала расширенное юбилейное переиздание альбома «Stakes Is High». Релиз выйдет в нескольких физических форматах и пополнится редкими записями и ремиксами, в том числе работами J Dilla.

  • Artstorm выпустил мелодичный техно-сингл «Voices»

    156 вчера в 16:30

    Производитель и диджей Artstorm представил в 2026 году новый сингл «Voices» на лейбле Lohit Records. Трек развивает направление melodic techno и продолжает череду релизов артиста, получивших внимание слушателей.