Присоединяйся

Регистрация

Juanjo "Sampleking" Blanco (Испания) 18 марта, Москва, в рамках мирового тура

18 марта 2005 8

Огромное количество заслуг и выступлений (см. ниже) - это не самое значительное, чем может быть привлекателен человек, который вот уже 15 лет крутит пластинки по всему миру. Он счастлив. Скорее этим. Думаю, несложно найти место, где звук не всегда на высоте, слишком яркий свет и танцпол мал для всех пришедших, но кажется нет факторов и причин лишающих этого человека обаяния.

Переиграв со множеством звезд, приезжавших в Испанию (в числе которых Phats & Small, Chus, David Morales, Roger Sanchez, David Moreno, Wally Lopez, David Guetta, Martin Solveig) он стал получать приглашения из Амстердама и Нью-йорка, остался там жить на какое-то время. Участвовал во многих фестивалях в Европе и Америке (A.D.E. в их числе), объездил весь земной шар. Сегодня Sampleking один из самых известных и профессиональных dj Испании, у него собственное радиошоу в прайм-тайм на крупнейшей радиостанции Мадрида, где он обещал обязательно дать отзыв о своей поездке в Jam Club.

Разговор по телефону - это вздох солнца из Мадрида. Мы живём практически в одно время, они моложе нас всего на два часа.

"Un rayo de sol,.. a mi corazon..". Вы смотрите в его зелёные глаза, влюбляетесь в них, приходите танцевать. Это не долгожданный гость, из числа тех, что везут годами, это человек, которого рад видеть всегда, под "hella hop amigo..!" которого, танцуешь даже просто в ритм с ударами сердца.

Line-Up на 18 марта, Джем клуб:

0.00-2.00 - Dasfan Kite (F-able.com)
2.00-4.00 - Sampleking (Madrid, Spain)
4.00-6.00 - DJ Аркадий Air

Face Control
Dress Code

Гостевой микс

Титулы и выступления:

1998 BEST SPANISH DJ (40 PPS JAEN) 1999 BEST SPANISH DJ ( DISCOTRAK FM)
1999 NEXT MUSIC (CADENA 100) 3RD BEST SPANISH RADIO DJ (DEEJAY MAGS 99)
3RD BEST SPANISH HOUSE MUSIC DJ (DEEJAY MAGS 99) BEST HOUSE DJ PARADANCE 2001
SPANISH HOUSE TOUR 1996 (59 SESSIONS) THE HARD SESSIONS 97 (65 SESSIONS)
THE SPEED SESSIONS 98 (76 SESSIONS) THE DEEP SESSIONS 99 (89 SESSIONS)
THE DARK SESSIONS 2000 (95 SESSIONS) IN THE MIX TOUR 2001 (85 SESSIONS)

CLUBS & PARTIES: PRIVILEGE (IBIZA) JOY ESLAVA (MADRID) THE FACE (VALENCIA)
KAPITAL (MADRID) SONY DANCE POOL PARTY WITH MARK SPOON & MANY MORE
EUROPARK MEGA PARTY 1998 & 1999 (OPORTO - PORTUGAL) PACHA TORREVIEJA (ALICANTE)
WATERLOOP 1998 (LA CORUNA) WITH DAVID HOLMES (DUBLIN) & GEMINI (CHICAGO)
METROPOLIS (SOUTH TENERIFE) NOCTUA (SOUTH TENERIFE) PACHA (IBIZA)
KADOC (ALGARVE - PORTUGAL) WITH PAUL STEVENS - RESIDENT DJ "EL DIVINO - IBIZA"
WORLD DANCE MUSIC PARTY'98 - KU (BENIDORM) WITH MARK VAN DALE & JUDGE JULES

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
8 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • jenny190 14 марта 2005, 14:15 # 2 +

    а сколько вмещает Джем? ни разу там не была, кто знает? кстати эта пятница хорошая выдается судя по афише

    ответить
  • Гость 14 марта 2005, 14:39 # 1 +

    я ходил на Sampleking, когда был на Майорке в клубе в г. Магалуф, недалеко от Пальмы, очень понравилось

    ответить
  • psyfish 14 марта 2005, 17:10 # 0 +

    джем вмещает около 500 че-к, 2 этажа! был там несколько раз очень понравилось! (=

    ответить
  • Гость 14 марта 2005, 17:13 # 0 +

    что то маловато для такой звезды, там один танцпол?

    ответить
  • psyfish 14 марта 2005, 18:17 # 0 +

    танцпол один, но он 2-ух ярусный + ресторан зал + чил-аут! отличное место!!!

    ответить
  • Гость 18 марта 2005, 21:25 # 0 +

    ну что, идем сегодня )

    ответить удалить
  • Гость 20 марта 2005, 21:39 # 0 +

    Были 18 первый раз в Джеме, ну что могу сказать - супер и клуб и ди-джей!!!

    ответить удалить
  • Гость 11 марта 2007, 00:00 # 0 +

    Juanjo DJ Sampleking, will be a father!!!! Gratulation!!!!

    ответить удалить

Новости

  • Почти половина взрослых в Великобритании не слушала альбом целиком за год

    156 вчера в 17:30

    Новое исследование показывает, что значительная часть британских слушателей перестала прослушивать альбомы от начала до конца. В ответ на это железнодорожная компания запустила кампанию с музыкальным треком, призванным «очистить» слух и подготовить к открытому восприятию новой музыки.

  • Tomorrowland вернул фейерверки на Weekend 2 — но с жёсткими ограничениями

    156 вчера в 17:02

    Организаторы Tomorrowland дали «зелёный свет» ограниченным фейерверкам для второго уикенда фестиваля, спустя неделю после полного запрета на пиротехнику в первый уикенд. Решение сопровождается ежедневными проверками безопасности и набором дополнительных мер вокруг Mainstage.

  • De La Soul переиздадут «Stakes Is High» на виниле к 30-летию

    156 вчера в 17:00

    Группа De La Soul анонсировала расширенное юбилейное переиздание альбома «Stakes Is High». Релиз выйдет в нескольких физических форматах и пополнится редкими записями и ремиксами, в том числе работами J Dilla.

  • Artstorm выпустил мелодичный техно-сингл «Voices»

    156 вчера в 16:30

    Производитель и диджей Artstorm представил в 2026 году новый сингл «Voices» на лейбле Lohit Records. Трек развивает направление melodic techno и продолжает череду релизов артиста, получивших внимание слушателей.