Присоединяйся

Регистрация

Eastern Europe Music Convention в Питере - съезд ди-джеев со всей Европы

09 марта 2005 0

16-17 июня в "ЛенЭкспо", Санкт-Петербурге, состоится Восточноевропейский фестиваль в области музыки (Eastern Europe Music Convention, EEMC). Его организаторы - Тобиас Даннаппель, управляющий директор EEMC (Германия), и Алексей Цветков, исполнительный директор EEMC (Россия).

Он призван объединить западных и восточных профессионалов в области шоу-бизнеса из разных государств.

Ожидается, что участниками события станут 350 экспонентов и 2500 посетителей из стран Западной и Восточной Европы Румынии, Украины, Латвии, Беларуси, России. Среди них: ди-джеи, музыканты, дистрибьюторы, журналисты, продюсеры, представители лейблов, клубов, радиостанций, телекомпаний, букинговых агентств, музыкальных магазинов, музыкальных интернет-сообществ, студий и т.д.

В двухдневную программу войдут встречи, круглые столы, выставки и т.д. А вечером гостей ждут многочисленные вечеринки, выступления, дискотеки и многое другое.

Заявки на участие принимаются до 20 апреля.

Параллельно, 16-19 июня, пройдет выставка музыкальных инструментов, профессионального светового и звукового оборудования и специализированных изданий - Musikmesse/Prolight & Sound. В деловой части запланированы презентации и семинары.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Martyn вернулся: первый за восемь лет альбом Music For Existing

    156 сегодня в 17:36

    Martyn анонсировал новый студийный альбом Music For Existing, который выйдет 15 мая на лейбле 3024. Пластинка определена как «любовное письмо к общинному акту создания музыки», и она сопровождается первым синглом «Heavy Sound».

  • Carl Cox открыл тур The Prodigy в Великобритании трипусковым виниловым сетом

    156 сегодня в 17:06

    Carl Cox открыл британскую часть тура The Prodigy в Глазго, выйдя на сцену Ovo Hydro с трёхдековым виниловым сетом. Выступление включало подборку классического техно и хардкора золотой эпохи и получило живую реакцию публики.

  • Фанаты получили собственный отчёт о живой и электронной сцене Британии

    156 сегодня в 16:05

    Британское правительство опубликовало первый в истории фанатский обзор сектора живой и электронной музыки. Документ содержит свыше 50 предложений и почти 50 рекомендаций, направленных на защиту клубов, улучшение билетооборота и усиление голоса публики.

  • [UNVRS] возглавил мировой рейтинг клубов 2026

    156 19 апреля

    В ежегодном опросе Top 100 Clubs место номер один занял новый ибийский «гиперклуб» [UNVRS]. Результаты были объявлены 15 апреля 2026 года — для площадки, открывшейся в мае 2025-го, это стало быстрым и заметным признанием.