Присоединяйся

Регистрация

Скоро выйдет новый альбом Пола Оакенфольда

07 марта 2005 3

Пол Оакенфольд записывает свой новый альбом в одной из студий Амстердама. Английская звезда переселилась из родного Лондона в Голландию на три недели в поисках вдохновения, которое необходимо для создания нового после вышедшего в 2002 году Bunkka альбома.

В Амстердаме он не планирует никаких выступлений, сосредоточившись исключительно на творчестве. Более того, он отменил свой последний сет в Дании из опасения, что это каким-то образом отразится на новых треках.

Бывший резидент клуба Kremlin DJ Emjay так прокомментировал затворничество: Пол запирается в студии с 10 утра и на целый день. Его последний альбом поразил многих, и хотя в последнее время он отошел от танцевальной музыки, уверен, его новое творение порадует музыкальных ценителей по всему миру.

Новый альбом появится на прилавках уже весной.

На творчестве Пола Оакенфольда, пионера английской танцевальной индустрии, выросло целое поколение клабберов. Его Perfecto один из наиболее популярных коммерческих танцевальных лейблов в Британии. Список написанных ремиксов и известных имен, с которыми ему довелось сотрудничать за свою 15-летнюю карьеру (Massive Attack, Мадонна, U2, Underworld), внушителен для любого исполнителя. Сейчас это наиболее продаваемый электронщик в мире.

Он участвовал в создании таких фильмов как, Джеймс Бонд: Золотой глаз, Планета обезьян, Рыба-меч, Знаки, Остин Паурс, Матрица: перезагрузка - притом скорее не как ди-джей, а как продюсер.

Однако наиболее примечательными в его биографии можно назвать два факта: его соседом является премьер-министр Англии Тони Блер, и в книгу Рекордов Гиннеса он вошел как самый высокооплачиваемый ди-джей. Однако в после сета Tiesto на открытии Олимпийских игр, трансляцию которого увидели 4 млдр зрителей, это уже не так.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Lohrasp Kansara перевёл «Joanna» Afro B в язык Afro House

    156 вчера в 19:02

    Lohrasp Kansara представил новую версию «Joanna», выпущенную 29 мая 2026 года на лейбле TH3RD BRAIN Records. Трек создан совместно с DJ Power и при участии оригинального исполнителя Afro B; это не ремикс, а новая постановка, заточенная под современную Афро House сцену.

  • Неизданные записи Prince войдут в сборник «Timeless»

    156 вчера в 18:32

    Наследие Prince пополнит новый архивный сборник под названием Timeless: в релиз войдут десять редких и ранее не опубликованных треков из его архива. Выпуск приурочен к десятилетию со дня смерти музыканта и выйдет на лейбле Legacy Recordings.

  • Masta Killa, Rakim и Kurupt готовят совместный альбом

    156 вчера в 18:02

    Masta Killa объединился с Rakim и Kurupt для выпуска совместного альбома: проект рассекретил исполнительный продюсер Matthew Markoff (M80). Подробности треклиста и список приглашённых артистов стали известны после публикаций в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).

  • Металл пробил лобовое стекло автомобиля Afrojack

    156 вчера в 17:32

    Нидерландский диджей и продюсер Afrojack попал в инцидент на маршруте 3000 Gumball Rally: в машину, где он находился, влетел и пробил лобовое стекло крупный металлический предмет. Артист поделился обновлением и поблагодарил тех, кто помог довести экипаж до финиша.