Присоединяйся

Регистрация

Ben Watt продолжает диджейскую карьеру

11 февраля 2005 0

Ben Watt известен своим участием в проекте Everything but the Girl, первое выступление которого состоялось еще в 1982. Для подобных проектов большая редкость прогреметь снова, да еще и на весь мир, как это сделал Everything but the Girl в середине 90х.

Одним из самых успешных моментов в их деятельности было сотрудничество с Тодом Терри, который совершил волшебство над треком "Missing" и сделал его танцевальным хитом. Далее последовала песня 'Tracey In My Room', после чего Everything but the Girl замолчали.

Однако спустя 20 лет после образования дуэта Ben Watt продолжает заниматься творчеством, правда уже без вокалистки  Tracey Thorn. Сейчас он играет отличный дип-хаус в качестве диджея, и тур, который начнется в 2005 году, для многих поклонников Everything but the Girl откроет новые стороны его таланта.

Тур Бена проходит при поддержке нового лейбла Buzzin' Fly, который является одним из наиболее активных издателей дип-хауса в Англии в настоящее время.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 20 июня

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.

  • Electrisize 2026: лайнап, юбилеи сцен и новые форматы фестиваля

    156 20 июня

    Electrisize вернётся на площадку Haus Hohenbusch под Дюссельдорфом с 7 по 9 августа 2026 года — организаторы обещают масштабный международный лайнап, юбилеи двух ключевых сцен и несколько новых сервисов для посетителей. В материале мы подробно разбираем состав артистов, программные акценты и практические обновления, которые появятся на фестивале.

  • BEONIX Festival 2026 объявил финальный лайнап

    156 20 июня

    BEONIX Festival подтвердил последний список артистов для своей 2026‑й программы. Фестиваль вернётся на площадку ETKO в Лимассоле и предложит четырёхдневную программу из DJ‑сетов, лайв-шоу и аудиовизуальных инсталляций.

  • DJ Shadow вернул «Nobody Speak»: Part 2 с Denzel Curry и TiaCorine

    156 20 июня

    DJ Shadow представил новую версию культового трека «Nobody Speak». В переработанном варианте к оригинальной партитуре добавлены новые куплеты от Denzel Curry и TiaCorine, а релиз совпал с чередой мероприятий в честь юбилея артиста.