Присоединяйся

Регистрация

Всем рулит Пит Тонг

30 января 2005 0

"It's all gone Pete Tong" - именно этой фразой создатели новой киноленты о клубной жизни хотели выразить то, что современная танцевальная индустрия слишком сильно зависит от собственных авторитетов.

Фильм "It's all gone Pete Tong" уже успел завоевать Toronto City Award как лучший канадский полнометражный фильм 2004 года на локальном международном кинофестивале, а в марте 2005 он пустится в большое плавание. Фильм рассказывает о судьбе молодого диск-жокея, который начинает свое восхождение с маленьких танцполов никому неизвестных клубов и постепенно достигает вершин, становясь признанным на международной танцевальной сцене. DJ Pete Tong является автором саундтрека к этому фильму, ранее он участвовал в составлении саундтрека к ленте Human Traffic и весьма в этом виде деятельности преуспел. EMI совместно с лейблом Positiva выпустят саундтрек отдельно от самого фильма после того, как пройдет западная премьера "It's all gone Pete Tong" в марте этого года.

Официальный сайт - http://www.petetong.com

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Почти половина взрослых в Великобритании не слушала альбом целиком за год

    156 вчера в 17:30

    Новое исследование показывает, что значительная часть британских слушателей перестала прослушивать альбомы от начала до конца. В ответ на это железнодорожная компания запустила кампанию с музыкальным треком, призванным «очистить» слух и подготовить к открытому восприятию новой музыки.

  • Tomorrowland вернул фейерверки на Weekend 2 — но с жёсткими ограничениями

    156 вчера в 17:02

    Организаторы Tomorrowland дали «зелёный свет» ограниченным фейерверкам для второго уикенда фестиваля, спустя неделю после полного запрета на пиротехнику в первый уикенд. Решение сопровождается ежедневными проверками безопасности и набором дополнительных мер вокруг Mainstage.

  • De La Soul переиздадут «Stakes Is High» на виниле к 30-летию

    156 вчера в 17:00

    Группа De La Soul анонсировала расширенное юбилейное переиздание альбома «Stakes Is High». Релиз выйдет в нескольких физических форматах и пополнится редкими записями и ремиксами, в том числе работами J Dilla.

  • Artstorm выпустил мелодичный техно-сингл «Voices»

    156 вчера в 16:30

    Производитель и диджей Artstorm представил в 2026 году новый сингл «Voices» на лейбле Lohit Records. Трек развивает направление melodic techno и продолжает череду релизов артиста, получивших внимание слушателей.