Присоединяйся

Регистрация

Музыка - это мое самовыражение

27 января 2005 0

26-летний Mohamed Diop - уроженец далекого солнечного Сенегала - давно работает в России под псевдонимом Dj Tafa. Этот молодой человек имеет блестящее образование и владеет шестью языками.

В данный момент он - один из самых молодых дипломатов современного мира, а ди-джеинг для него - не просто хобби, а творчество, которое развивается в направлениях R&B и disco house. Интересны ремиксы топ-хитов, переложенные им на R&B мотивы. Dj Tafa играл в таких клубах Сенегала как Метрополис, Чиосан, Галлам, Казино Текуби. Во Франции - Сен Клаб, Леис Найт (Резидент). В Москве - Гиппотам, Рокси, Ко-Ко, Калипсо, МДМ, 4 Комнаты, Подиумс, Шамбала, Кокон, Зона, Этно Бар. Тафа отзывается о России так: "Во-первых, мне просто нравится эта страна. Однако определяющей причиной стала учеба в России.

Получив очередное образование и поняв все тонкости русской культуры, я опять вернулся сюда представлять интересы Сенегала. Здесь же продолжаю заниматься творчеством, играя во многих клубах столицы и удачно сотрудничая с букинг-компанией Euro-DJ. Именно благодаря ей мне удалось увидеть всю Россию от Сахалина до Минска. Красивая и необъятная страна!"

По вопросам выступлений обращайтесь в Euro-DJ.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Eliza Rose и Sega Bodega представили совместный EP «ARCADIA: PLEASUREDOME»

    156 сегодня в 12:00

    Eliza Rose выпустила новый шеститрековый EP «ARCADIA: PLEASUREDOME», созданный в сотрудничестве с продюсером Sega Bodega. Релиз вышел на собственном лейбле артистки Rosebud Recordings и объединяет UK garage, drum & bass, trip‑hop, pop и другие стили.

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 вчера в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 вчера в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 вчера в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.