Присоединяйся

Регистрация

AR уходит со сцены

22 января 2005 0

После восьми лет плодотворной деятельности Automatic Records прекращают работу над выпуском музыкальных продуктов.

Этот лейбл дал возможность зажечься таким звездам как Ashley Casselle, Allen & Healey, Astral Projection, Astrolab, Guy Ornadel, Wintersun, Anne Savage, Cass & Slide, Electric Tease и Graham Camp - в их каталоге более 50 релизов, которые еще надолго останутся в сердцах их поклонников. Владельцы лейбла Glenn и Russel благодарят всех артистов за то доверие, которое они оказывали им в течение всех долгих лет, а также меломанов, приобретавших пластинки AR. Для них будет доступен сайт лейбла, где все желающие смогут приобретать старые релизы из каталога, который, к сожалению, больше не будет пополняться новинками.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia вернутся в Гётеборг на четыре исключительных вечера в 2027 году

    156 сегодня в 14:01

    После аншлагового выступления в Гётеборге в 2026 году Swedish House Mafia анонсировали возвращение в Ullevi на четыре концерта в июле 2027 года. Это будут единственные выступления коллектива в Европе в следующем сезоне, и шоу обещают масштабную, специально спроектированную для стадиона постановку.

  • Todd Terry реинтерпретирует 'Whiskey Blues' Shyfrin Alliance

    156 сегодня в 13:31

    Shyfrin Alliance объявили о выходе двух ремиксов на сингл 'Whiskey Blues', которые подготовил ветеран хаус-сцены Todd Terry. Релизы сохраняют блюзовую основу оригинала, но получают новый клубный пульс и ориентированы как на танцполы, так и на слушателей оригинальной версии.

  • Shygirl объявила новый альбом Swallow!

    156 сегодня в 13:01

    Shygirl представила подробности своего второго студийного альбома Swallow! и поделилась новым синглом «Lucky (hymn)» с сопроводительным видеоклипом. Релиз намечен на ноябрь этого года, а над записью в основном работали Karma Kid и Casey MQ.

  • Eliza Rose и Sega Bodega представили совместный EP «ARCADIA: PLEASUREDOME»

    156 сегодня в 12:00

    Eliza Rose выпустила новый шеститрековый EP «ARCADIA: PLEASUREDOME», созданный в сотрудничестве с продюсером Sega Bodega. Релиз вышел на собственном лейбле артистки Rosebud Recordings и объединяет UK garage, drum & bass, trip‑hop, pop и другие стили.