Присоединяйся

Регистрация

Swayzak в Москве!!!

20 января 2005 0

22 января в клубе Город состоится выступление Swayzak. Этот лондонский дуэт, состоящий из Джеймса Тейлора (James Taylor) и Дэвида Брауна (David Brown), широко известен своим эклектичным, но согласованно глубоким минималом.

Начиная  со  своего дебютного  альбома Snowboarding In Argentina  (признанного  в 98 году  американским журналом  MIXER  альбомом года), музыканты заявили  о  своем  собственном  видении  электронной  музыки. Их  ремиксы  на таких артистов, как Larry Heard, Badmarsh & Shri, Martin Landsky, Markus Guntner, Seсor Coconut,  Replique,  Quarks, ADNY & The Persuader, их экспериментальные side-проекты, компиляции и коллаборации  прочно закрепили  за  ними  репутацию поставщиков  deep-dub-minimal-techno-house на  все   случаи  жизни.  Но  настоящую славу  Swayzak  принес   альбом  Dirty Dancing, изданный  в 2002 году  на  известнейшем  германском  лейбле Studio !К7. Эта  пластинка  тут  же  заняла  свое  место  в  сумках  практически у  всех  известных Ди-джеев, а  дуэт  поставила на  одну   сцену   с  такими  электро-артистами  как  Fischerspooner, Adult, Felix da Housecat  и DMX Krew. 
Мы  начинали работать с  электро  еще в  98-м, но  только  в   последние  годы  этот  стиль  сал  по настоящему  популярен, - говорит Дэвид, - но  мы  не  останавливаемся. Сейчас   мы   делаем  house-music, deep-music, музыку  с  элементами soul, мы  не   хотим  размениваться  только на electroclash, хотя  электро  всегда  было и  будет  с  нами.  Это  отличный  стиль   музыки  - гораздо более интересный  чем 4/4 techno.
В  прошлом   году   наряду  с   релизом  последнего  альбома Loops From The Bergerie на  все  том  же  Studio !К7,  дуэт  отличился  также  отличным  релизом на   английском лейбле одноименного  клуба  Fabric. Микс Fabric 11 by Swayzak стал настоящим  подарком  для   любителей  как  deep-minimal,  так и  electroclash. 
В  этот   раз  22 января в  Москву  приедет расширенный   состав  помимо самих  Свэйзаков в тур  поддержки  нового   альбома  с ними  ездит  их  любимый  ди-джей  Roger 23, вокалист   Richard Davis  и штатный  VJ группы. Программа, состоящая из Swazak live и диджей сетов  Swayzak и Roger 23  рассчитана  на   всю ночь,  так  что  грядущее  шоу   можно  смело  назвать  первым  настоящим   приездом Swayzak  в  Москву!!!

22.01.2005 23.00 вход 400р., с флаером- 300р.
клуб Город: Старая Басманная, д. 20, тел. 261-61-74, 729-36-28

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia подтвердили участие в Tomorrowland Thailand

    156 вчера в 18:42

    Swedish House Mafia официально включены в программу первого полноценного Tomorrowland в Таиланде: фестиваль пройдёт 11–13 декабря 2026 года на площадке Wisdom Valley в Паттайе. Это будет первое совместное выступление Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso в Таиланде под именем Swedish House Mafia.

  • ROXIE — Turn It Up: новый независимый Electro House

    156 вчера в 18:12

    Французский продюсер и диджей ROXIE выпустил сингл Turn It Up, который она полностью контролировала на всех этапах производства. Трек связывает классические EDM‑приёмы с более прямолинейной Electro House‑позицией в её текущей работе.

  • Hot Boys Cry: Phake и Haley Maze о мужских эмоциях в танцевальном сингле

    156 вчера в 17:42

    Phake и Haley Maze выпустили совместный сингл Hot Boys Cry на лейбле Beat Dealer Records. Трек сочетает в себе элементы speed garage и electro pop и посвящён теме мужского психического здоровья, сохраняя при этом клубный фокус и лёгкую иронию в подаче.

  • Fred again.. впервые отправится с полным лайв‑шоу в Индию

    156 вчера в 17:12

    Fred again.. объявил дебютный тур по Индии: выступления в Delhi, Mumbai и Bengaluru пройдут в декабре 2026 года. Артист привозит полноценное лайв‑шоу, билеты будут доступны по заметно демократичным ценам благодаря поддержке Monkey Shoulder.