Присоединяйся

Регистрация

Бразильский драм-н-бейс

13 января 2005 0

В прошлом году лондонский клуб The End открыл много талантов на электронно-танцевальной сцене и сделал известными всему миру многих интересных артистов.

В этом году политика этого замечательного заведения не будет отличаться от уже освоенных традиций, и в конце января, отметив всевозможные праздники, посетители клуба смогут вдохнуть немного свежего воздуха. Со своим четырехчасовым сетом в клуб приедет отличный бразильский D&B диджей - Marky. Это один из первооткрывателей D&B сцены в Бразилии, но Европа о нем знает мало. Gilles Peterson известен своей любовью к Marky и бразильской танцевальной сцене в целом, и в том, что треки 'Sambassim' и 'LK' вообще достигли европейских танцполов - его большая заслуга. Gilles будет играть вместе с Marky на основном танцполе, а в качестве MC выступит Dynamite  - фронтмен Reprazent.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.