Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
РегистрацияЗавтра известный американский лейбл Ovum отмечает свой десятый день рождения. В честь этого события в Лос Анджелесе пройдет 4th Annual Ovum Desert Party, которая соберет всех артистов, выпускающихся на лейбле. Среди них легенды танцевальной сцены: Josh Wink, Pete Moss, DJ Dozia, David Alvarado, Rulers Of The Deep, D'Julz и Stefan Goldmann.
Josh Wink создал этот лейбл в 1994 году и вместе со своим партнером по имени King Britt выпускал золотые эйсид-хаус треки того времени. 'Higher States Of Consciousness', 'Don't Laugh' и 'I'm Ready' - это те релизы, которые навеки войдут в историю электронной музыки. В 1996 году управляющим лейбла стал Matt Brookman, с его помощью компания построила хорошие отношения с монстром рекординг-бизнеса Sony и стала еще успешнее, с того времени релизы лейбла Ovum стали незаменимыми в коллекциях таких звезд мировой танцевальной сцены как Laurent Garnier, Doc Martin, Gilles Peterson, Darren Emerson, Slam, Carl Cox, Richie Hawtin, Jazzanova и Layo & Bushwacka!. Сам Josh Wink больше всего гордиться тем, что его детище удовлетворяет вкусы Джефа Миллза и Эрика Морилло. В конце 2004 года лейбл подытожил всю свою деятельноcть выпуском первой с 1997 года компиляции - 'The Fall Collection'. Журнал DJMag до сих пор считает этот диск номером один в горячей десятке ушедшего года.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.