Присоединяйся

Регистрация

Таланты и способности TKO

03 января 2005 0

TKO, отработав прошлый год совместно с Adam F (Breakbeat Kaos), наконец выступил с сольным проектом.

Пара ударных треков выпущена на новом лейбле Abstract Inc. Композиция Alien Nation написана в духе классического мелодичного драм-н-бейса и предназначена безусловно для того, чтобы радовать людей на танцполах. Здесь есть и женский вокал, и ощущение открытого пространства, и уверенные ритмические взлеты и падения.
На второй стороне пластинки скрывается композиция Ogo - она довольно сильно отличается от Alien Nation и настроением, и способами его передачи. Ogo - это в большей степени техноидный трек, очень быстрый и минималистичный.
Владельцы Abstract Inc собираются занять особую нишу на танцевальном рынке и издавать исключительно свежую музыку. В ближайшем будущем они планируют обратиться к эспериментальной электронике, способной прижиться на танцполах. TKO, сам издающийся на Abstract Inc, открыл в большей степени мейнстримовый лейбл KO-Phonic для других артистов и обещает регулярно выстреливать хитами, оттачивая свои продюсерские способности.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.