Присоединяйся

Регистрация

Soma Dubs

31 декабря 2004 0

Лейбл Soma выпустил второй релиз в серии Soma Dubs. на этот раз лейбл представляет двух артистов: Funk D'Void и Envoy.

Блестящие ремиксы на оригинальные версии композиций от Funk D'Void и Envoy сделали Alex Smoke и Steve Bug. Envoy Move On (Alex Smoke Dub) - это очень качественное минимал-техно, причем настолько гипнотическое и ласковое, что может успешно войти в любой дип-хаус сет. Второй трек - Funk DVoid Can't Get Enoughс ремиксом от Steve Bug - отличается фирменным "баговским" звучанием. Здесь техно встречается с хаусом, а хаус встречается с электро. Эта композиция легче и подходит для начала вечеринки, а вот первый трек превратит в сказку финал любой тусовки. Ничего другого от лейбла Soma и нельзя было ожидать.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Убит автор хитов Martin Garrix и Tiësto — Talay Riley

    156 вчера в 18:45

    В Лондоне найден мёртвым автор и исполнитель Talay Riley, известный сотрудничеством с Martin Garrix и Tiësto. Погибший — 35-летний Марк Orabiyi — был обнаружен с ножевыми ранениями в Силвертауне 5 июня.

  • Deezer запустил детектор музыки, созданной ИИ, для плейлистов на 20 стриминг‑платформах

    156 вчера в 18:15

    Deezer представил бесплатный инструмент, который позволяет проверять плейлисты на наличие треков, сгенерированных искусственным интеллектом, вне зависимости от платформы, где они были собраны. Сервис доступен на 27 языках и опирается на собственную технологию компании, которая, по заявлению Deezer, показывает точность свыше 99%.

  • Бристольский jungle: 30 лет сцены в новой экспозиции

    156 вчера в 17:45

    В Royal West of England Academy (RWA) открылась выставка This Is Jungle Takeover, посвящённая тридцатилетней истории джангла в Бристоле. Экспозиция сочетает архивные материалы, редкие артефакты и сопутствующие культурные свидетельства, а одним из кураторов проекта выступил местный артист Krust.

  • salute объявил микстейп Infinite Passion и представил сингл «check check»

    156 вчера в 17:15

    Manchester‑based диджей и продюсер salute представил детали нового микстейпа Infinite Passion — первой полноформатной работы после альбома TRUE MAGIC. В качестве лид‑трека музыкальные редакции уже получили «check check», трек, который артист давно тестировал в клубах.