Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
РегистрацияОбладатели Grammy - звездный дуэт Deep Dish - подписали контракт на 4 релиза с лейблом Thrive Music. Речь идет и об альбомах, и о компиляциях.
Первый коммерческий релиз выйдет в январе 2005 - это будет официальная презентация сингла "Flashdance" в Америке. Трек "Flashdance" совсем недавно добрался до 3 места в британских музыкальных чартах - Deep Dish его уже издавали ограниченным тиражом на своем лейбле Yoshitoshi Recordings. Подписание контракта с лосанжелесским Thrive - очень выгодно для Deep Dish, этот факт сам по себе на долгое время обеспечивает группе влиятельное положение на хаус-сцене. Кроме Deep Dish на лейбле Thrive издается король драмнбейса Roni Size и другие важные персоны в мире электронной музыки.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.