Присоединяйся

Регистрация

Subliminal Sessions в России

18 декабря 2004 0

Mike Spirit выпускает официальный микс "Лучшие диджеи России представляют - Subliminal Sessions".

В микс вошли треки таких диджеев и продюсеров как Eric Morillo, Harry 'Choo-Choo' Romero, Wink и другие. Релиз назначен на конец января 2005 года. Имя диджея Спирита также ассоциируется с Twisted Party in Moscow, Теленочь Муз-ТВ, русские в одном из лучших транс-клубов мира Natraj Temple (Мюнхен), вечеринками Dado (Transwave, Франция), Vikara, участием в венгерском транс-фестивале Solipse, резидентством в клубе Город, а теперь еще и с Subliminal Sessions. Интервью с Мишей ищите в соответствующем разделе на нашем сайте.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.