Присоединяйся

Регистрация

The Annual 2005

17 декабря 2004 0

Отныне все сборники под брендом Ministry of Sound будут выпускаться компанией Universal Music. Сборник "The Annual 2005", который выходит в России в предновогоднее время, является первым совместным проектом компаний.

Сборник включает в себя все самые хитовые танцевальные композиции, которые вышли в этом году. Это так называемый summary, итог всего того, что было сделано за год в клубной музыке. Среди безусловных лидеров танцполов такие хиты, как Narcotic Thrust "I Like It", Eric Prydz "Call on Me', Deep Dish "Flashdance", Deepest Blue "Give It Away", а также ремикс Timo Maas на золотой хит Depeche Mode "Enjoy the Silence". Несмотря на то, что в Европе The Annual 2005 - двойник, в России было принято решение выпускать его двумя раздельными частями. В Европе The Annual 2005 уже стал абсолютным лидером продаж.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 сегодня в 13:07

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 сегодня в 12:06

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 вчера в 16:07

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.