Присоединяйся

Регистрация

Клуб Rex проведет одну ночь в России

25 ноября 2004 0

Клуб Rex является одной из самых известных в Париже танцевальных площадок. Придерживаясь концепции, существующей в ряде крупнейших европейских клубов, Rex совмещает мощное танцевальное шоу с работой диджеев. Клуб славится не только собственными высококлассными диджеями и танцорами.

Регулярно Rex приглашает на свою площадку всемирно известных гостей. Мировую популярность клуб заработал благодаря уникальному танцевальному перфомансу Nuitis Blanches, которое существует уже порядка 14 лет. Шоу объездило с выступлениями множество стран и побывало в большом количестве гастрольных туров с такими известными  исполнителями и диджеями, как, например: David Guett, Chemical Brothers, Carl Cox, Jeff Mills, Marco Carrolla, Daft Punk и др. Nuitis Blanches - группа единомышленников, объединенных уникальным взглядом на жизнь и творчество, которое представляет собой совмещение различных стилей искусства, дизайна и танца, благодаря чему сильно выделяется на фоне других танцевальных постановок. Основная задача Nuitis Blanches шоу создать ощущение гармонии в любой среде и атмосферу радости, всплеска эмоций, настоящего драйва. Именно такой и бывает реакция людей на увиденное: уникальные, запоминающиеся образы, оригинальная постановка шоу, яркие костюмы просто не могут оставить равнодушными зрителей. Естественно, танцевальная  картинка, какой бы сказочной она не была, не имеет своего логического завершения без мощной музыкальной поддержки, в совокупности с которой перформанс приобретает более эффектные и оригинальные формы. В декабре все это действо развернется в Москве и у всех жителей города будет шанс почувствовать атмосферу одного из старейших клубов Франции.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 сегодня в 16:01

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.

  • Electrisize 2026: лайнап, юбилеи сцен и новые форматы фестиваля

    156 сегодня в 15:02

    Electrisize вернётся на площадку Haus Hohenbusch под Дюссельдорфом с 7 по 9 августа 2026 года — организаторы обещают масштабный международный лайнап, юбилеи двух ключевых сцен и несколько новых сервисов для посетителей. В материале мы подробно разбираем состав артистов, программные акценты и практические обновления, которые появятся на фестивале.

  • BEONIX Festival 2026 объявил финальный лайнап

    156 сегодня в 14:32

    BEONIX Festival подтвердил последний список артистов для своей 2026‑й программы. Фестиваль вернётся на площадку ETKO в Лимассоле и предложит четырёхдневную программу из DJ‑сетов, лайв-шоу и аудиовизуальных инсталляций.

  • DJ Shadow вернул «Nobody Speak»: Part 2 с Denzel Curry и TiaCorine

    156 сегодня в 14:02

    DJ Shadow представил новую версию культового трека «Nobody Speak». В переработанном варианте к оригинальной партитуре добавлены новые куплеты от Denzel Curry и TiaCorine, а релиз совпал с чередой мероприятий в честь юбилея артиста.