Присоединяйся

Регистрация

Pornojazz Records

11 ноября 2004 0

Новосибирский проект Nuclear Losь открыл свой собственный underground лейбл и продакшн-центр.

Экспериментаторы Nuclear Losь гораздо больше, чем в России, стали востребованными за рубежом, там они известны как Deejedies. Опыт сотрудничества с самыми разными зарубежными звукозаписывающими компаниями и крупнейшими фестивалями (например, испанский Сонар) дал ребятам уверенность в себе и желание продолжать созидать, не покидая сибирские просторы.

Pornojazz Records - это сама независимость, на этом лейбле Nuclear Losь планируют издавать только самую интересную прежде всего для них самих музыку. Интересной музыкой для них является вся та экспериментальная электроника, которая являет собой искусство. Такое отношение к творчеству безусловно помогает отслеживать инновации в электронной музыке и приобретать статус  элитарности в современной танцевальной электронной культуре. 

Nuclear Losь раньше гораздо чаще гастролировали в Москве - в основном благодаря стараниям бывшего контрибьютора Птюча Сергея Хризолита. В последнее время талантливых российских музыкантов все чаще можно обнаружить за пределами нашей Родины, хотя они стараются не забывать и о родном Новосибирске. В Новосибирске Nuclear Losь выступают не только в клубах, но и на академических площадках, таких, например, как Филармония.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.