Присоединяйся

Регистрация

Mum: новый студийный альбом

03 ноября 2004 0

Первый за прошедшие два года результат работы представлен проектом Mum. 'Summer Make Good' - это удивительно красивый, игривый, мелодичный и эмоциональный альбом, разительно отличающийся от предшествующего "Finally We Are No One".

С тех пор как Gyda Valtysdottir покинула группу в сентябре 2002, Mum превратился из квартета в трио: Gunnar Orn Tynes, Orvar Thoreyjarson Smarason и Kristin Anna Valtysdottir остались писать новую музыку вместе. Исландцы Mum постоянно находятся где-то между Рейкъявиком и Берлином, и такая динамичность довольно сильно отражается на их музыке: масса живых инструментов, используемых при записи, необычные идеи, реализованные Mum, замечательные люди, сотрудничающие с этим проектом. Среди последних работ проекта, помимо нового альбома, выделяются запись саундтрека к фильму Сергея Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", живые выступления на Gijon Film Festival в Испании и создание музыки для спектакля на Исландском Национальном Радио.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 20 июня

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.

  • Electrisize 2026: лайнап, юбилеи сцен и новые форматы фестиваля

    156 20 июня

    Electrisize вернётся на площадку Haus Hohenbusch под Дюссельдорфом с 7 по 9 августа 2026 года — организаторы обещают масштабный международный лайнап, юбилеи двух ключевых сцен и несколько новых сервисов для посетителей. В материале мы подробно разбираем состав артистов, программные акценты и практические обновления, которые появятся на фестивале.

  • BEONIX Festival 2026 объявил финальный лайнап

    156 20 июня

    BEONIX Festival подтвердил последний список артистов для своей 2026‑й программы. Фестиваль вернётся на площадку ETKO в Лимассоле и предложит четырёхдневную программу из DJ‑сетов, лайв-шоу и аудиовизуальных инсталляций.

  • DJ Shadow вернул «Nobody Speak»: Part 2 с Denzel Curry и TiaCorine

    156 20 июня

    DJ Shadow представил новую версию культового трека «Nobody Speak». В переработанном варианте к оригинальной партитуре добавлены новые куплеты от Denzel Curry и TiaCorine, а релиз совпал с чередой мероприятий в честь юбилея артиста.