Присоединяйся

Регистрация

Чат с Dj Dan

03 ноября 2004 2

Dj Dan - известный американский диджей и продюсер - выступает практически нон-стопом в самых разных клубах мира на протяжении последнего десятилетия.

 Издание нового альбома в 2004 году отразилось на его карьере самым лучшим образом - Dj Dan в очередной раз попадает в сотню лучшихдиджеев мира в DJ Magazine Top 100. Сегодня и завтра задать ему свои вопросы можно в форуме ресурса www.djmixed.com.
Dj Dan стартовал в Лос Анжелесе в начале 90х годов с незабвенной классикой брейкбита - треком "Loose Caboose", немедленно замеченной лейблом XL Recordings и Карлом Коксом. Спустя пару лет Dan уже представлял свой оригинальный саунд - релиз "Needle Damage" принес ему мировую славу, он  был желанным гостем во многих клубах и завсегдатаем Billboard чартов. О современном состоянии электронной музыки Dan отзывается следующим образом: "Сейчас электронная музыка еще слжнее поддается какой-либо классификации. Техно-диджеи играют треки, которые при увеличении количества ударов в минуту звучат как чистое техно, и при уменьшении ничем не отличаются от хауса. И это правильно, зачем спорить о стилях и направлениях! Хорошая пластинка - она и есть  хорошая пластинка".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • SEB C и INDICA представляют «One Night»: вокал в центре клубного грува

    156 вчера в 17:33

    Трек «One Night» объединил продюсера SEB C и вокалистку INDICA в коллаборации, которая родилась удалённо в период локдауна. Песня вышла 6 марта 2026 года и сочетает устойчивый 4×4 грув с выраженным вокальным центром, сохраняя при этом пригодность для диджей-сетов и стриминга.

  • One Night — новая коллаборация SEB C и INDICA

    156 вчера в 17:11

    SEB C и INDICA выпустили трек «One Night», построенный на ровном 4×4 груве с акцентом на вокал. Релиз состоялся 6 марта 2026 года и доступен на популярных стриминговых платформах.

  • &FRIENDS Festival 2026 возвращается в Манилу с мощным лайнапом

    156 вчера в 17:03

    Фестиваль &FRIENDS вернётся в Манилу 19–20 июня 2026 года на площадке Okada Manila с самым масштабным составом артистов за историю мероприятия. Хедлайнерами объявлены Galantis, Porter Robinson, Subtronics и Yellow Claw — имена дополняют лейбл-тайкеверы, региональные исполнители и новые молодые таланты.

  • CASH ONLY запускает The Chronicles — жёсткий тур в честь эволюции House

    156 вчера в 16:33

    CASH ONLY объявил о запуске The Chronicles — новой туровой серии и событий по всей Великобритании, посвящённой разным граням House. Премьера состоится 1 мая 2026 года в лондонском E1; в программе — несколько студийных залов, специально подобранные сэты и гостевые шоу.