Присоединяйся

Регистрация

Музыкальный лейтмотив

29 октября 2004 0

Потрясающие Thievery Corporation заканчивают студийную работу над серьезным альбомом.

Rob Garza и Eric Hilton решили, что с выпуска данного альбома их творчество не может больше относится к достоянию той или иной национальной культуры. Это наследие мирового значения и не меньше. Жители славного города Вашингтона уже дали название альбому - Outernational Sound, подведя черту под  всем прошедшим периодом  творческой деятельности и признавшись в любви к своим поклонникам с разных уголков света. Их первый диджей-сет, изданный несколько лет назад в серии Dj Kicks, еще тогда произвел сильное впечатление на почитателей lounge и downbeat музыки во всем мире. Людей самых разных национальностей эта музыка объединила, что послужило толчком к развитию самих участников проекта Thievery Corporation.К настоящему времени оба имеют собственые звукозаписывающие компании и издают молодых lounge и soul артистов. Свой альбом Thievery Corporation выпустят на Eighteenth Street Lounge.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • SEB C и INDICA представляют «One Night»: вокал в центре клубного грува

    156 вчера в 17:33

    Трек «One Night» объединил продюсера SEB C и вокалистку INDICA в коллаборации, которая родилась удалённо в период локдауна. Песня вышла 6 марта 2026 года и сочетает устойчивый 4×4 грув с выраженным вокальным центром, сохраняя при этом пригодность для диджей-сетов и стриминга.

  • One Night — новая коллаборация SEB C и INDICA

    156 вчера в 17:11

    SEB C и INDICA выпустили трек «One Night», построенный на ровном 4×4 груве с акцентом на вокал. Релиз состоялся 6 марта 2026 года и доступен на популярных стриминговых платформах.

  • &FRIENDS Festival 2026 возвращается в Манилу с мощным лайнапом

    156 вчера в 17:03

    Фестиваль &FRIENDS вернётся в Манилу 19–20 июня 2026 года на площадке Okada Manila с самым масштабным составом артистов за историю мероприятия. Хедлайнерами объявлены Galantis, Porter Robinson, Subtronics и Yellow Claw — имена дополняют лейбл-тайкеверы, региональные исполнители и новые молодые таланты.

  • CASH ONLY запускает The Chronicles — жёсткий тур в честь эволюции House

    156 вчера в 16:33

    CASH ONLY объявил о запуске The Chronicles — новой туровой серии и событий по всей Великобритании, посвящённой разным граням House. Премьера состоится 1 мая 2026 года в лондонском E1; в программе — несколько студийных залов, специально подобранные сэты и гостевые шоу.