Присоединяйся

Регистрация

DJ Vadim участвует в новом проекте

29 октября 2004 0

Диджей Вадим широко известен своей неординарностью и творческой плодовитостью. В данный момент он закончил работу над новым проектом, который называется One Self.

На этот раз концепция проекта довольно сильно отличается от всего того, в чем Вадим участвовал раньше. One Self - это не только Vadim, но и Yarah Bravo, Blu Rum 13, dj Woody и John Ellis (Cinematic Orchestra Keyboard Wizard). Сложив совместные усилия, музыканты представляют на суд слушателей совершенно новую музыку. Первый сингл проекта выходит на лейбле Ninja Tune в ближайшие дни, а полный альбом с названием Children of Possibility поступит в продажу в начале следующего года. Кстати, буквально вчера DJ Vadim побывал в Москве - на презентации Absolut Tracks.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.