Присоединяйся

Регистрация

Органичное даб-техно

18 октября 2004 0

Британский дуэт Swayzak собирается писать более органичную музыку. Работать совместно с живыми вокалистами, приглашать интересных музыкантов к сотрудничеству и так далее.

Техно-пуритане не одобряют такое решение дуэта, но тем не менее Swayzak уже объявил, что новый альбом - это совсем не техно. В новом альбоме больше романтики и естества. Альбом и само его название -  Loops from The Bergerie - навеяно ни чем иным, как фильмом  Les Loups dans la Bergerie с Сержем Гензбуром в главной роли.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости