Присоединяйся

Регистрация

Точный удар

15 октября 2004 0

Richard Morel принял решение вернуться к сотрудничеству с лейблом Yoshitoshi.

Буквально на днях он выпускает в рамках этого сотрудничества свой новый альбом 'Lucky Strike'. Музыка Ричарда все так же балансирует на тонкой грани, сочетающей рок-вокал и танцевальные ритмы. Два трека определенно станут хитами, и будут сыграны в сетах многих известных диджеев -  'If You Love Me' и 'Cheerful'. Два бонус трека - 'Under A Disco' и   'Escape (Driving To Heaven)' - так же не оставят никого равнодушными.Сам лейбл Yoshitoshi готовит много разных меропритияй в честь выхода нового альбома Ричарда Морела.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Damon Albarn напишет музыку к фильму о создателях ChatGPT

    156 вчера в 17:48

    Damon Albarn подтвердил своё участие в создании саундтрека для фильма Luca Guadagnino о событиях вокруг руководства ChatGPT. Музыкальная работа артиста будет включать вокал и сочетание электронных и оркестровых партий.

  • Умер Dot Rotten — легенда grime в 37 лет

    156 вчера в 16:05

    Певец и продюсер Joseph Ellis-Stevenson, известный как Dot Rotten (также Young Dot и Zeph Ellis), скончался в возрасте 37 лет. По информации от семьи музыканта, смерть наступила во время пребывания в Gambia.

  • RHR представил EP GÍRIA на лейбле PAN — в финале участвует Skrillex

    156 вчера в 15:01

    Продюсер RHR выпустил новый EP под названием GÍRIA на лейбле PAN. Релиз объединяет элементы dancehall, dubstep и baile funk и завершается треком с участием Skrillex. Слушать.

  • Equation меняет локацию на 2026 год

    156 вчера в 14:31

    Вьетнамский фестиваль Equation, запланированный на первые числа апреля, переезжает с привычной карстовой локации. Организаторы объявили о смене места проведения и пообещали объявить новую площадку и полный лайнап позднее.