Присоединяйся

Регистрация

Еuro-DJ - новое букинговое агентство

21 июня 2004 0

Еuro-DJ - это крупнейшее интерактивное букинг агентство. Оно охватило все аспекты шоу-бизнеса: DJ, шоу-программы, звезды эстрады, звуковое и световое оборудование, стилизованное оформление клубов и концертных площадок, промоушен и организация корпоративных акций в регионах. Не смотря на широкий охват, главным направлением агенства является клубная культура и все, что с ней связанно.

Еuro-DJ - это крупнейший интерактивное букинг агентство. Мы охватили все аспекты шоу-бизнеса: DJ, шоу-программы, звезды эстрады, звуковое и световое оборудование, стилизованное оформление клубов и концертных площадок, промоушен и организация корпоративных акций в регионах. Несмотря на широкий охват, нашим главным направлением является клубная культура и все, что с ней связанно.

В данный момент у нас уже есть свои представители в США, Германии, Франции, Англии, Финляндии, Турции, Египте, Польше и Литве. Что касается России, то уже налажена плотная работа с 26-ю регионами (42 клуба, 13 агентств).

Главной своей задачей мы считаем создание единого информационно пространства. Наша позиция такова, что мы не являемся конкуренцией ни для подобных порталов, ни для агентств. Даже более того, мы рады сотрудничеству абсолютно со всеми.

Мы предлагаем следующие варианты совместной работы:

Для агентств и клубов:
Далеко не секрет, что в наше время самым дорогим товаром является информация. Мы предлагаем Вам самую свежую и актуальную информация абсолютно бесплатно.

Мы будем держать Вас в курсе всех событий шоу-бизнеса. Мы обладаем огромной базой по музыкальным проектам (около 650 позиций + постоянный рост). Также мы готовы получать информацию от Вас (агентств), для ее дальнейшей обработки и размещением на сайте Еuro-DJ. Так же оперативно можем обработать любой запрос, независимо от сложности и бюджета. Мы работаем с полным оформлением всех документов, поэтому юридически наши сделки защищены. При длительных отношениях мы готовы работать без предоплаты (не в ущерб интересов DJ, артиста) с вашей стороны. Осуществляя предоплату за Вас.
Эти условия не могут не заинтересовать. - Но, ничего не бывает просто так!!!, возможно заметите Вы. Мы не накручиваем цен. Сомневаетесь? Убедитесь сами. Мы работаем с большими объемами, а ценовая разница разового привоза и тура очевидна (как опт и розница). Получая заказ, мы находим возможные варианты организации выступлений в ближайших регионах (по отношению к вам). В связи с этим у нас всегда есть горячие предложения и специальные цены.

Для DJ:
Мы хотим, создать так называемый Евросоюз DJ с целью рационального букинга как на территории России, так и за рубежом (через наших представителей).

На нашем сайте будут размещаться ди-джеи не только России, но и стран Европы. В настоящий момент уже есть договоренность с большей частью известных ди-джеев России, и 18-ю ди-джеями Европы (это пока не много, но эта цифра постоянно увеличивается).

Мы предлагаем вам:
1) Размещение на нашем сайте www.Еuro-DJ.net (информация о Вас, фото, демо-миксы).
2) Представление Ваших интересов за рубежом и в России.
3) Оформление за Вас концертных договоров (с учетом неустоек).
4) Решение вопросов получения предоплаты и билетов.
5) Осуществление Рассылки о вас, для организации туров.

При всем этом мы не настаиваем об эксклюзиве по отношению к другим агентствам. Вы сами поймете наши преимущества. От вас лишь нужно фото, пресс релиз, демо-микс (желательно) и контактная информация (для нас).

Для Звезд эстрады и шоу:
Мы можем представлять Ваши интересы на территории России и за рубежом (возможна организация гастролей в Германии, Франции, Турции, Египте, Польше и Литве).

Нам очень интересны коллективы (шоу, стриптизы, оригинальное ) из регионов России.

Мы предлагаем вам:
1) Размещение на нашем сайте www.Еuro-DJ.net (информация о Вас, фото).
2) Представление Ваших интересов за рубежом и в России.
3) Оформление за Вас концертных договоров (с учетом неустоек ).
4) Решение вопросов получения предоплаты и билетов.
5) Осуществление Рассылки о вас, для организации туров.
При всем этом мы не настаиваем на эксклюзиве по отношению к другим агентствам.
Вы сами поймете наши преимущества.

Если Вы частное лицо
Если Вы частное лицо, и имеете отношение к шоу-бизнесу, мы так же предлагаем вам дополнительный заработок Вам лишь необходимо придти в ближайший клуб и предложить высланную вам информацию. Тем самым вы выполняете функцию агента и получаете свой процент.

Контакты:

+7(910)7500505
+7(905)1200015
ICQ 314886984
www.euro-dj.net
info@euro-dj.net
Djinfo@mail.ru (по вопросам сотрудничества)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Почему Armin van Buuren чуть не ушёл из музыки в 2011 году

    156 вчера в 16:02

    На Winter Music Conference 2026, прошедшей 25 марта в Майами, Armin van Buuren в ходе беседы с Stephen Campbell и Tim Sweeney признался, что в 2011 году всерьёз думал о том, чтобы прекратить музыкальную карьеру. Причина оказалась не в падении популярности, а в утрате внутренней связи с самой музыкой.

  • Interplay Fest в TAU (Москва) — 11 апреля 2026 года

    156 вчера в 12:04

    Interplay Fest состоится 11 апреля 2026 года в клубе TAU в Москве, начало в 23:00. В лайнапе заявлены Markus Schulz, Terry Golden и Alexander Popov. Билеты

  • Апрель 2026: куда ехать на электронную музыку

    156 04 апреля

    Апрель 2026 формирует плотный фестивальный календарь: от крупных мультижанровых событий в США до пляжных и курортных форматов в Азии и Австралии. В подборке — даты, площадки и полные составы ключевых EDM‑фестивалей месяца, а также сопутствующие вечерние и выездные ивенты.

  • Steve Aoki заявил об окончании эпохи торта — затем всё оказалось шуткой

    156 04 апреля

    Steve Aoki на короткое время объявил о том, что прекращает традицию бросать торт на концертах, что мгновенно вызвало бурную реакцию аудитории. Позже выяснилось, что объявление было первоапрельской шуткой, но промежуточные заявления и подробности инцидента породили волну обсуждений.