Присоединяйся

Регистрация

18 октября 2003, суббота - Пусть всегда будет techno #3

13 октября 2003 0

Третье мероприятие от LoopGroup пройдет - увы! - не на открытом воздухе, а в помещении клуба "Roxy". Потому как лето уже кончилось. Что совершенно не мешает доброжелательной атмосфере, ставшей практически визитной карточкой данных вечерин. Главный техно- и дополнительный хаус-танцпол, лазерное и огненное шоу, видеоинсталляции и танцподдержка от NRG MDS.

Хедлайнер тусы - берлинский техно-проект TOKTOK.

участники: DJ Berg, DJ Feel, DJ Magic-B, DJ Spirit, DJ Stefan Kuechenmeister, DJ Кирилоff, DJ Кубиков, DJ Лена Попова, DJ Мешков, Dj Проша, DJ Финист, TOKTOK

Берлинский техно-дуэт Фабиана Фейерабенда (Fabian Feierabend) и Штефана Кюхенмейстера (Stefan Kuechenmeister) ТОКTОК существует с 1994 года. За почти десять лет существования парни выпустили 25 винилов, делали ремиксы для Игги Попа и Missy Elliot, неоднократно участвовали в Love Parade, получили German Dance Awards-2001 за лучший трек. Второе рождение коллектива случилось недавно, когда немцы повстречали фрау по имени София Оклинд. С этого момента дуэт превратился в трио TOKTOK vs. Soffy O - немцы стали ваять электропоп и электроклэш, перекликающийся с 2Raumwohnung, София - подпевать на английском. В таком ключе построен хит "Missy Queens Gonna Die", достигший первого места в танцевальных хит-парадах Германии. 18 октября он обязательно прозвучит на живом выступлении группы в клубе "Roxy". После за вертушки встанет Штефан Кюхенмейстер - резидент клуба Stummheim, игравший в Европе, Англии и Японии. Предпочтения Штефана - фристайл, широкий диапазон от электро до хауса и техно. Если кто-то на минуту решил, что техно в этот вечер в клубе будет маловато, то спешим опровергнуть слухи. Не меньший интерес, чем к немцам, стоит проявить к выступлению Кубикова и Мешкова - хорошо знакомые посетителям "Микса" и "Рынды" ди-джеи отыграют совместный "джэм".

На закуску - специалистка по техно из Питера Лена Попова и московские технари Слава Финист и Magic B. Так что от жестких ритмов есть шанс подустать. В таком случае стоит посетить второй танцпол, с хаус-музыкой от Feel, Berg, Spirit, Кириллова и Проши. Люди наблюдательные заметят, что список ди-джеев на втором танцполе практически идентичен предыдущим вечеринкам. То же самое можно сказать про доброжелательную атмосферу серии "Пусть всегда будет techno".  Мероприятие проходит при поддержке Fanatik.Ru Studio / http://inclub.ru

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Kanye West не пустили в Великобританию — фестиваль Wireless отменён

    156 сегодня в 13:02

    Рэпера Kanye West (YE) лишили права въезда в Великобританию — правительство отказало в разрешении на поездку, после чего организатор отменил фестиваль Wireless. Все три дня мероприятия в Finsbury Park, запланированные на июль, отменены, билетам будет возвращена стоимость.

  • Настольная игра про электронную музыку Track Quest выходит на Kickstarter

    156 сегодня в 12:01

    Запущена краудфандинговая кампания на Kickstarter для финансирования производства настольной игры Track Quest. Проект создан барселонской образовательной организацией Aulart и охватывает почти шесть десятилетий истории электронной музыки.

  • Почему Armin van Buuren чуть не ушёл из музыки в 2011 году

    156 06 апреля

    На Winter Music Conference 2026, прошедшей 25 марта в Майами, Armin van Buuren в ходе беседы с Stephen Campbell и Tim Sweeney признался, что в 2011 году всерьёз думал о том, чтобы прекратить музыкальную карьеру. Причина оказалась не в падении популярности, а в утрате внутренней связи с самой музыкой.

  • Interplay Fest в TAU (Москва) — 11 апреля 2026 года

    156 06 апреля

    Interplay Fest состоится 11 апреля 2026 года в клубе TAU в Москве, начало в 23:00. В лайнапе заявлены Markus Schulz, Terry Golden и Alexander Popov. Билеты