Присоединяйся

Регистрация

7 июня 2003, Mambana aka akswell (c) в клубе Библос

05 июня 2003 0

Известен как Starbeach ft. D'Empress, Mambana, Mahogany People, Jetlag и просто Axwell. Свой стиль называет "the funky-ness of house" и эта музыка должна быть веселой и как можно более энергичной.

Его сингл "No Reason" с Isabel Fructuoso под псевдонимом Mambana возглавил чарт DJ Magazine и стал одним из самых играемых летних хитов, который попал в плей листы таких мастеров как Louie Vega, Danny Rampling, Joey Negro, Ben Watt и Mark Doyle (Hed Kandi).

Успешно работал и с ремиксами - Afro Angel's "Join Me Brother" (SuSu), Deli pres. Demetrius "Better Love" (Nero), Soulsearcher "Feelin' Love" (Soulfuric) и конечно UK's #1 record Room 5 "Make Luv" (Positiva).

7 июня 2003 года, суббота, начало в 22.00, клуб "Библос", г. Москва, Маросейка 6/8, т. 921-6428

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 вчера в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.