Присоединяйся

Регистрация

7 июня 2003, Mambana aka akswell (c) в клубе Библос

05 июня 2003 0

Известен как Starbeach ft. D'Empress, Mambana, Mahogany People, Jetlag и просто Axwell. Свой стиль называет "the funky-ness of house" и эта музыка должна быть веселой и как можно более энергичной.

Его сингл "No Reason" с Isabel Fructuoso под псевдонимом Mambana возглавил чарт DJ Magazine и стал одним из самых играемых летних хитов, который попал в плей листы таких мастеров как Louie Vega, Danny Rampling, Joey Negro, Ben Watt и Mark Doyle (Hed Kandi).

Успешно работал и с ремиксами - Afro Angel's "Join Me Brother" (SuSu), Deli pres. Demetrius "Better Love" (Nero), Soulsearcher "Feelin' Love" (Soulfuric) и конечно UK's #1 record Room 5 "Make Luv" (Positiva).

7 июня 2003 года, суббота, начало в 22.00, клуб "Библос", г. Москва, Маросейка 6/8, т. 921-6428

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • I. JORDAN опубликовал сет, записанный на waltzers Hull Fair

    156 вчера в 16:06

    I. JORDAN выложил в открытый доступ DJ‑сэт, записанный прямо на waltzers на Hull Fair. Запись длится около часа и собрана из donk, happy hardcore, «scouse house» и других жанров — артист охарактеризовал выступление как одно из главных событий 2025 года. Слушать.

  • Spotify прекратил показ рекрутинговых объявлений ICE после окончания контракта

    156 вчера в 13:33

    Spotify подтвердил, что рекрутинговая кампания для US Immigration and Customs Enforcement (ICE) на платформе завершилась в конце 2025 года и в настоящее время объявления не демонстрируются. Решение подтверждено после резонансного инцидента с участием агента ICE в Миннеаполисе.

  • Требуют мемориальную табличку в честь Stevie Hyper D

    156 вчера в 13:03

    В Фулхэме набирает силу инициатива по установке мемориальной таблички (blue plaque) в память о артисте Stevie Hyper D. Инициаторами выступают его племянник и режиссёр документального фильма о жизни Стивена Остина.

  • Moby вернётся в Брайтон с концертом на пляже летом 2026

    156 вчера в 12:02

    Moby объявил выступление на пляже Брайтона в рамках летнего фестиваля. Хедлайн-концерт с полным живым составом пройдёт в конце июля и станет первым визитом артиста в город почти за 25 лет.