Присоединяйся

Регистрация

NAMM 2002 буквально поставила ди-джеев на уши

19 февраля 2002 0

Прошедшая в конце января в пригороде Лос-Анджелеса выставка потребительской электроники NAMM 2002 осветила планы и новейшие разработки крупнейших производитель ди-джейского и студийного оборудования. Мы увидели продукты, которые будут трясти всю танцевальную индустрию в течение 2002 года! Сказать, что посетившие выставку ди-джеи были в шоке - значит, не сказать ничего: они насмотрелись на такие примочки, которые еще два-три года назад не приснились бы и в страшном сне. Как вам понравился бы ди-джейский MP3-микшер? А сведение MP3-файлов с помощью обычных вертушек? Главный результат выставки - производители оборудования стремятся сделать весьма консервативное ди-джейское оборудованию современным с помощью добавления в него цифровых функций и поддержки MP3. Так что вполне возможно, что через несколько лет вся DJ-индустрия перейдет на работу исключительно с виртуальными пластинками. Наш сайт будет освещать новинки от ведущих производителей, представленные на выставке, в течение ближайших нескольких дней. Как говорится, не пропустите.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Medium Cool закроется в Miami Beach

    156 вчера в 20:30

    Подвал заведения в отеле Gale hotel, известный как Medium Cool, объявил о закрытии площадки в Miami Beach. Владелцы подтвердили дату — 22 августа — и приглашают на прощальные мероприятия в течение всего августа.

  • Какие треки звучали чаще всего на Tomorrowland 2026: полный топ-10 уикенда 1

    156 вчера в 20:00

    Первый уикенд Tomorrowland 2026 в De Schorre, Boom (17–19 июля) оказался богат на повторы — среди самых часто звучавших треков оказались как новинки 2026 года, так и классика прошлых десятилетий. Ниже — разверный обзор десяти записей, которые диджеи использовали чаще всего в течение трёх фестивальных дней, с указанием количества зафиксированных проигрышей и ключевых контекстов их появления в сетах.

  • Martin Garrix с U2, Steve Aoki и другие: свежая волна релизов 24 июля

    156 вчера в 19:48

    Сегодня, 24 июля, на New EDM Friday выходит ряд заметных релизов: от совместной работы Martin Garrix и U2 до коллабораций Steve Aoki и Reinier Zonneveld, а также нескольких значимых EP в басовой и танцевальной сцене. В подборке — синглы, EP и ремиксы в жанрах progressive, techno, house, hard dance, trap и экспериментальной электроники.

  • Trip Music Festival 2026 пройдёт в Ростове-на-Дону 25 июля

    156 вчера в 19:30

    Trip Music Festival 2026 состоится 25.07.2026 в 10:00 на площадке Embargo Villa в Ростове-на-Дону. В программе заявлены артисты из списка организаторов; музыкальные стили в описании не указаны.