Присоединяйся

Регистрация

HDJ-1000. Новые профессиональные наушники для DJ от Pioneer

01 августа 2002 4

Сохраняя традиции высокого качества, Pioneer представляет наушники High-End для профессионалов. HDJ-1000 совмещают в себе футуристический вид облегченного дизайна и исключительное качество звука.

Не смотря на то, что эти наушники, прежде всего, разрабатывались для профессиональных ди-джеев, эти ошеломляющие наушники идеально подходят ко всем серьезным потребителям, профессионально связанных с музыкой. - DJ, Студийные музыканты, Звукорежиссеры или просто слушатель музыки, ценящий высокое качество воспроизведения. HDJ-1000 - ответ на все ваши потребности.
Оба головных телефона имеют вертящийся механизм и высококачественные материалы, позволяющие HDJ-1000 приспособить к любому желаемому положению, что делает возможным носить наушники в течение многих часов с отсуствием неприятных ощущений.
Долговечность, наиболее важный аспект высококачественных наушников. Наушники сделаны из особо стойкого материала. Специальные винты, которые держат шнур, позволяют при необходимости производить простую замену старого шнура на новый.

Посмотреть увеличенное фото >>

Характеристики

Тип: Усиленно закрытые динамические наушники 
Частотный диапазон: 5 до 30,000 Гц
Импеданс: 40 Ом
Максимальный вход: 3,500 mW
Выходной уровень звука: 107 dB/mW
Тип телефона: 50 мм, куполообразный
Разъем: 3.5 мм 3P мини-разъем (позолоченный)
Вес: 270 г (исключая шнура)
Аксессуары: 06.3 мм 3P разъем-адаптер с винтом и мешочком для переноса. 
Шнур для подсоединения: 3.94 ft витой шнур.

В продаже на djsound.ru будут доступны в сентябре.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 17 августа 2005, 11:50 # − 0 +

    Подскажите, какие лутше купить наушники нормальных фирм типа Koss, Pioneer в пределах 100$ надеюсь на ответ на мыло darkside8585@mail.ru заранее спасибо!

    ответить удалить
  • Гость 17 августа 2005, 11:51 # − 0 +

    Забыл сказать самое главное - для плеера, чтобы сопротивление было наименьшим, чтобы громко играли и басы держали:)

    ответить удалить
  • Гость 04 ноября 2005, 00:32 # − 0 +

    Использовались в клубе около 3-4 месяцев.

    после чего, одныжды, отвалилось одно ухо у них. конструкция наверное не выдержала.

    после чего, была возвращена обратно. все это просиходило с использованием супер-клея за 2рубля :))))

    работают уже чуть больше 8месяцев Ж))

    ответить удалить
  • Гость 16 января 2006, 03:43 # − 0 +

    Хочу их купить! Слушал в них музыку. ПОТРЯСАЮЩЕ! Звук чище самой чистой и святой воды!!! Богатая сочность звучания! Все частоты как на ладони. Очень хорошо прослушиваются играющие инструменты, которые мысленно без труда можно отделить в голове друг от друга! Буду брать скорее всего их!

    ответить удалить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.