Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 июня 2002

Внимание! Викторина! Призы!

Читайте также:

Дорогие друзья!<br> АудиоКлуб (BMG Russia) совместно c интернет-порталом DJSOUND.RU и интернет-клубом GOGOGO.RU (http://www.gogogo.ru/cgi-bin/shownode.cgi?oid=186) приглашает всех истинных поклонников прогрессивной музыки принять участие в викторине, посвящённой творчеству величайшего ди-джея современности - <a href="/paul_oakenfold.shtml" target=_blank>Paul Oakenfold</a>.

Книга Рекордов Гиннеса закрепила за музыкантом, продавшим около миллиона записей по всему миру, этот статус. Paul Oakenfold работал как ремиксер и продюсер с U2 и Rolling Stones,выступал на частных вечеринках у таких людей, как: Мадонна, Наоми Кэмпбелл и Грэйс Джонс. В конце июня выйдет альбом "Bunkka", записанный Paul на его собственном лейбле Perfecto Records.

Тех из Вас, кто пришлёт самый исчерпывающий и оригинальный ответ на вопросы викторины, ждут уникальные призы от компании BMG Russia: альбом британского танцевального проекта Kosheen  "Resist", альбом группы Faithless "Outrospective" и немецкого ди-джея Timo Maas  "Loud" на компакт-дисках. Эти альбомы Вы можете заказать на нашем сайте уже сегодня.

Ответы на викторину принимаются до 1 июля. Список победителей будет опубликован на сайте АудиоКлуба, DJSOUND.RU и GOGOGO.RU  

Мы предлагаем Вам ответить на три вопроса по творчеству Oakenfold и заполнить небольшую анкету.

Вопросник и Анкета находится по адресу - http://audioclub.ru/Russian/viktorina2.html

Интернет клуб GOGOGO.RU



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования