Друзья, если Вы были довольны работой нашего сайта на протяжении 2-х лет, получали много полезной информации и просто были рады тому, что существует наш ресурс проголосуйте за WWW.DJSOUND.RU на Национальную Интернет Премию по адресу - <a href="http://www.nagrada.ru/nominant.aspx">http://www.nagrada.ru/nominant.aspx</a> <br>
благодарим вас
"Голосую! "Убить!"))) - Это фраза из какого-то известного фильма! Написана мной для шутки и с Надеждой-таки собрать фрагменты (по Конкурсу для выигрыша Ди Джей- Контроллера). С Уважением! И Надеждой на Выигрыш!!!
Сборная Франции утвердила в качестве официальной мелодии для празднования голов трек Daft Punk «One More Time». Песня уже прозвучала во время первого матча команды на турнире в США, а изменения в правилах позволили федерациям выбирать собственные гимны для ключевых моментов игр.
Steve Angello подогрел слухи о возможном релизе давней совместной работы с Eric Prydz — «Bedtime Stories». Подробностей не появилось, но недавний пост Angello вернул в центр внимания трек, который впервые прозвучал более десяти лет назад.
Новая иллюстрированная книга Movements of the Visionaries документирует период творчества Tangerine Dream 1972–1974 годов. Издание собирает сотни цветных и чёрно‑белых фотографий, многие из которых были обнаружены в архиве фотографа Marcel Fugère после его смерти.
Испанский диджей и продюсер DJ Sammy вернёт в центр внимания вокальную dance-форму с новым синглом Magnetised. Песня исследует динамику отношений, где осознанное понимание вреда не приводит к разрыву, а притяжение остаётся сильнее решения уйти.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
as
RULEZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!
"Голосую! "Убить!"))) - Это фраза из какого-то известного фильма! Написана мной для шутки и с Надеждой-таки собрать фрагменты (по Конкурсу для выигрыша Ди Джей- Контроллера). С Уважением! И Надеждой на Выигрыш!!!