Присоединяйся

Регистрация

Ибица доступна и неизбежна!

02 июля 2001 0

"Ибица прекрасна и неизбежна! Не думаю, что стоит о ней говорить, туда необходимо поехать" - считает Fat Boy Slim, чья совместная пресс-конференция с не менее знаменитым Paul Oakenfold состоялась в минувшую пятницу в Клубе XIII. Открывшие сезон на легендарном острове, DJ далеко не случайно оказались в стенах XIII - единственного российского клуба, намеревающегося весь сезон проводить свои вечеринки в самом центре клубной жизни мира.<br> Музыканты гостеприимно приглашали всех присутствовавших на Ибицу, и на свои вечеринки в клубы Pacha, DC-10, Privilege и др. Нужно отметить, что ряд клубов острова, где будут играть музыканты, вошли в "привелигированный" список проекта клуба XIII "Everybody Ibiza".<br> Вволю пообщавшись с московской прессой, титаны танцевальной культуры осмотрели помещение XIII и пришли к выводу, что им необходимо сыграть там пару сетов. Сказано - сделано: Ник и Пол почти три часа жгли и заводили столичную публику, по собственному признанию, прекрасно прорепетировав перед выступлением в ЦПКиО.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Почему слушатели выбирают Subtronics в плейлистах для снятия стресса

    156 сегодня в 17:02

    Анализ публичных Spotify-плейлистов, связанных со стрессом и выгоранием, поместил Subtronics на первое место в категории EDM/electronic. Итоги исследования показывают, что к бас-музыке обращаются не только за фоном, но и за интенсивным эмоциональным и физическим разрядом.

  • Primavera Sound 2026: полный лайнап и программа в Барселоне

    156 сегодня в 16:01

    Организаторы Primavera Sound объявили состав артистов 24-го фестиваля в Барселоне: в программе — 150 участников, три хедлайнерских ночи и городская параллельная программа. Главные даты — 3–7 июня 2026 года, основной блок пройдёт 4–6 июня, а билеты на основные проходки уже распроданы.

  • Eric Prydz и Boris Brejcha впервые сыграют B2B у Royal Palace

    156 сегодня в 14:32

    Eric Prydz и Boris Brejcha объявили о совместном B2B-сете, который пройдёт перед Royal Palace в Брюсселе 15 августа 2026 года. Предпродажа билетов стартует во вторник 12 мая в 14:00 CET; для участия организаторы предлагают регистрацию заранее.

  • Saidah объявила дебютный EP takeme2

    156 сегодня в 14:02

    Амстердамская диджей и продюсер Saidah анонсировала выход первого мини‑альбома takeme2. Релиз выйдет на лейбле 40MILES, а его заглавный трек уже доступен на стриминговых платформах.