Присоединяйся

Регистрация

Erol Alkan устал от ди-джеев

Erol Alkan устал от ди-джеев
01 декабря 2010 2

Если вы хоть раз видели ди-джействующего Эрола, то можете считать себя вымирающим видом носителя ценного воспоминания: при всей своей любви к чудоковатому техно и электро турецкий киприот решил, что устал от ди-джеев с их новыми методами работы и попытками вылить друг на друга как можно больше грязи.

В австралийском новостнике он сказал: «Все настолько одержимы, я цитирую, “разносом вечеринки” и своей позицией наверху. Я абсолютно уверен, что это один из самых скучных моментов года – быть тем парнем, который все разносит. Вечеринку. Публику. Мне кажется, это скучно, это уже приелось».

Значит ли это, что его сеты будут более редкими, более размеренными и аккуратными? «Если я должен был быть смелым, и я не говорю о жестокости, упоминая смелость; считаю, что это моя работа – бросать вызов публике. Не думаю, что должен им потворствовать, если один человек решил, что ты делаешь что-то слишком рискованное, или кому-то не нравится, не думаю, что это должно служить сигналом для меня. Это и есть наша работа – оставаться вне всего этого и продолжать бросать вызовы публике и самим себе; только надо обязательно оставаться честными в том, кто мы есть и что нам нравится, вместо того, чтобы превращаться в истаблишмент».

«Что чувствует публика? В известной степени, при всем уважении, мне все равно. Мне действительно все равно, если часть людей в ужасе уйдут в середине сета, потому что я думаю, что другие найдут в этом свое вдохновение».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Hamann 15 декабря 2010, 07:33 # 0 +

    Я Думаю плевать- то как раз и нельзя, сохранять свое видение, индивидуальность , а не подстраиваться под обще принятые тенденции, нести что- то, что можешь нести только ты, думаю вот это действительно важно..))

    ответить
  • Di jazz 29 января 2011, 09:43 # 0 +

    такие моменты бывают у ди-джеев,,

    ответить

  • Новости