Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 октября 2010

Дешевые билеты на Sonar 2011

В следующем году испанский фестиваль будет праздновать свое совершеннолетие, в связи с чем поднаторевшие в организации промоутеры объявили как никогда ранний старт продажи билетов. Сейчас полный билет (все дневные и ночные программы) можно приобрести за 130 евро, что по сегодняшнему курсу ЦБ равняется пять с половиной тысяч рублей, это примерно по тысяче рублей за каждые двенадцать часов дневных выставок, семинаров, мастер-классов и ночных тусовок под самых популярных и прогрессивных музыкантов современности.

В уходящем году Sonar побывал в Чикаго, чем закрепил свою позицию ежегодного гостя Соединенных Штатов, отметившись перед этим в двух других мегаполисах страны. Да и вообще, организаторам первой в мире крупнейшей интеграции музыки и технологии, науки и аудио-арта есть чем гордиться, почти все гиганты фестивального бизнеса верно следуют разработанным ими концепциям и перенимают хитрости этого нелегкого дела.

Итак, специальная цена будет действовать до 15 января, потом она начнет медленно ползти до отметки, равной 165, а может и больше. Для аккредитованных артистов, продюсеров и других профессионалов стоимость покупки входа равна 155 евро.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Denny Bro 27 октября 2010, 10:56 # 0 +

    А кто скажет где это будет проводиться?

    ответить
  • Юрий SunRise 30 октября 2010, 09:46 # 0 +

    аккредитованных артистов - 155 евро - если ты играешь на сонаре - еще и платишь за это??

    ответить
  • Kirill Karnell 14 декабря 2010, 11:13 # 0 +

    Юрий SunRise

    Согласен, что за идиотизм?

    ответить
Обзоры оборудования