Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 октября 2010

Новый внешний вид Daft Punk

Первая за пять лет студийная работа дуэта была приурочена к римейку революционного фильма «Tron». Процесс создания и подготовки кинорелиза сопровождался немалым количеством обсуждений, основанных на той скудной информации, что поступала от официальных источников. Главной новостью кинопроекта «Tron 2.0» стало появление музыкального дуэта роботов на экране.

Только на днях появились первые доказательства того, что Daft Punk в фильме есть, и мало того, они появились там в абсолютно новом обмундировании, созданном специально по случаю.

Приобретшие особый смысл кожаные куртки были модернизированы, чтобы соответствовать опасной, опаляемой неоном среде Трона. Осовремененный дизайн получили и шлемы роботов.

«Они хотели сохранить свой образ, поэтому очень волновались о создании нового имиджа, подходящего к сюжету, - комментирует художник по костюмам Кристин Биселин Кларк. - Мы действительно использовали кожу, мы создавали наряд в их привычном формате, но разбавили его стилем Трона, и они, возможно, не могли быть более довольны результатом».

Другим приятным сюрпризом стал 90-секундный отрывок новой работы проекта, который вы можете послушать на странице Disney в Facebook.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования