Присоединяйся

Регистрация

Нестандартный конкурс ремиксов

Нестандартный конкурс ремиксов
18 октября 2010 0

Голландский дуэт Mason просят молодых музыкантов поучаствовать в конкурсе ремиксов на их новую работу «Boadicea» с Roisin Murphy в качестве вокалиста. Индивидуальный подход к оригинальному треку уже совершили Danny Howells, Evil Nine, Tony Senghore и Human Life, и в один ряд с ними на релиз встанет и работа победителя.

Практика показывает, что победителями конкурсов ремиксов становятся те продюсеры, чьи работы запоминаются на фоне музыкального однообразия, что говорит не только об отсутствии возможностей у конкурсантов, но и о негнущихся рамках, в которые их загоняют организаторы конкурсов. Именно поэтому ребята решили отказаться от стандартных условий подобных конкурсов, предложив музыкантам сделать не танцевальный трек без семплов, а так - на слух.

Идите вниз, слушайте трек и решайте, - осилите или нет. Ну если вдруг из-под вашей руки выйдет материал, навеяный темой и способный зваться «римейком» - отсылайте его на info@animal-language.com до 1 декабря с пометкой в теме «Refurb Roisin».

Дебютный альбом дуэта «They Are Among Us» выйдет в следующем году.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Skyla Tylaa, Kitty Amor и Ruger выпустили «Mean 2 Me»

    156 вчера в 15:01

    Skyla Tylaa объединилась с Kitty Amor и Ruger в совместном сингле «Mean 2 Me», который уже вышел на лейбле Robots + Humans. Песня соединяет Amapiano, Afro house и Afrobeats и появилась после ночной сессии в лондонской студии — трек сначала был опробован в клубных сетах Skyla.

  • Poly Flanger: плагин «музыкального интеллекта» от Minimal Audio

    156 вчера в 14:31

    Minimal Audio выпустила новый плагин Poly Flanger, который обещает вывести классический фленжер на уровень гармонической интеграции с треком. Разработчики позиционируют его как инструмент, где «модуляция встречается с гармонией», — и подчёркивают способность плагина реагировать на тональность и ритм композиции.

  • Pras Michel отзывает иск к Lauryn Hill по отменённому воссоединению

    156 вчера в 14:01

    Pras Michel официально отозвал иск против коллеги по Fugees Lauryn Hill, связанный с отменой юбилейного тура группы. Судебная документация от 11 марта 2026 года фиксирует прекращение разбирательства без вынесения решения по существу.

  • sim0ne выпустила сингл и фан‑визуализатор 'lights down'

    156 вчера в 13:31

    Продюсер и диджей sim0ne представила новый сингл 'lights down' с грядущего дебютного EP. Трек сопровождает 360‑визуализатор, снятый поклонниками в лондонском клубе The Cause, который фиксирует первые реакции аудитории на пиковом звучании.