Присоединяйся

Регистрация

Phil Kieran запускает лейбл

Phil Kieran запускает лейбл
06 октября 2010 1

Ирландский продюсер объявил о запуске собственного лейбла, который деликатно обозначил своим именем - Phil Kieran Recordings.

Фил получил континентальную, а за ней и мировую известность резидентством в клубе родного города Белфаст, Северная Ирландия. В процессе выступлений, как это часто случается, ему пришла идея самому создавать музыку, так он попал в треклисты главных ди-джеев планеты, их миксы и компиляции, получил награду, как «Лучший танцевальный проект» от BBC в 2002 году, и начал проект с земляком-вокалистом.

Именно поэтому следующим шагом успешного карьериста стал лейбл: «Когда ты приближаешься к чему-то вроде этого, то начинаешь искать людей, синхронно совпадающих с тобой. Я был поражен, когда все, кого я хотел подписать на новый лейбл, с легкостью согласились».

Говоря про всех, Фил в первую очередь имеет в виду тех, чьи имена будут стоять на первом релизе с ремиксами на его сингл «Skyhook», ставший хитом, благодаря Свену Фету, Ричи Хотину и Deadmau5. Ремиксы поступили от Scuba & SCB, шведов Adam Beyer & Jesper Dahlback, Green Velvet и Grown Men (новый проект участников Hot Chip).

Винил поступит в продажу 2 ноября, цифровой формат станет доступным с пятнадцатого.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 08 октября 2010, 02:08 # 0 +

    хоутин крэпко жог dirt'ом на EXIT'е. ды и ШЕ в целом сильняковый альбом)

    ответить

Новости

  • Breakaway впервые приедет в Юту: объявлен полный лайнап и детали продаж

    156 31 мая

    Breakaway Music Festival расширяет тур 2026 года и впервые проведёт фестиваль в Salt Lake City: Breakaway Utah состоится 2–3 октября на America First Field. Объявлены хэдлайнеры, полный список артистов и подробности билетов и спонсорских активаций.

  • Akai представила ретро‑версию MPC Live III

    156 31 мая

    Akai Professional объявила о выпуске MPC Live III Retro — аппаратной станции в стиле конца 1980‑х с современными компонентами. Устройство сочетает винтажную внешность с новыми сенсорными пэдами и производительной «начинкой».

  • Nina Protocol закрывает платформу после четырёх лет работы

    156 30 мая

    Web3-платформа для независимой музыки Nina Protocol объявила о поэтапном закрытии: команда ссылается на финансовую несостоятельность выбранной модели. Пользователям рекомендовано в срочном порядке экспортировать релизы, доходы и покупки.

  • Miss Monique представит аудиовизуальное шоу Biorhythm

    156 30 мая

    Украинская диджей Miss Monique готовит новый аудиовизуальный лайв под названием Biorhythm, который дебютирует в этом году. Премьера намечена на крупнейшее сольное выступление артистки в Mandarine Park в Буэнос-Айресе 3 октября 2026 года.